Maht 160 lehekülge
2016 aasta
Зачем скрывать любовь
Raamatust
Кэтрин, красивая и умная девушка, в двадцать три года вышла замуж за Джанни Кастелли – семидесятилетнего миллионера из Италии. Два года она прожила в его семье, где все ее ненавидели, особенно младший сын мужа Лука. Он так откровенно демонстрировал свое презрение и ненависть к молодой мачехе, что каждый раз, встречаясь с ним, она испытывала неподдельный страх. Со смертью мужа Кэтрин не только получила наследство, но и право работать в компании Кастелли. Лука был вне себя от гнева, но это не помешало ему потерять голову из-за... Edasi
Очень наэлектризованный роман. Да, без девственниц не обошлось, и сюжет в чём-то классический: мужчина считает, что девушка ради денег спала с его стареньким отцом (к слову, ооооочень стареньким, настолько, что даже думать на него такое оскорбительно). Их друг к другу тянет, но вы что же, ОНА ведь плохая.
Несмотря на такое вот арлекинклише, роман вышел удивительно эмоциональным – если в него погрузиться, заставит вас попереживать (и если, конечно, любите сюжеты «от ненависти до любви»).
Меня... Edasi
Читабельно. конечно без шаблонных девственниц на третьем десятке лет не обошлось, но это уже классика жанра. а так все по стандарту.
Хеппи енд прилагается, куда же без него.
этом ей было не холодно, а жарко. Она беспомощно повернулась и посмотрела ему в глаза. – Лука, – повторила Кэтрин, заставляя
Ülevaated, 2 ülevaadet2