Tsitaadid raamatust «Хроники Бейна. Книга вторая (сборник)»

– Если бы я вдруг решил поучаствовать в извращениях – хотя уж поверьте, такого никогда не случится, – то с чего бы я стал выбирать его, – презрительно заявил Рафаэль. – Его! Он одевается, как маньяк, ведет себя, как придурок, и отпускает дебильные шуточки, которые хуже, чем метание тухлых яиц по субботам.

Рагнор разразился смехом.

– Да обо мне мечтали лучшие мужчины, – пробормотал Магнус. – Они устраивали дуэли. Один даже дрался за мою честь, хотя об этом как-то неудобно вспоминать. Это было очень давно.

– А вы знаете, что он может часами сидеть в ванной? – злорадно добавил Рафаэль. – И использует магию, чтобы укладывать волосы. Волосы!

– Мне нравится этот парень, – заметил Рагнор.

Магнус частенько подумывал о том, чтобы завести домашнего питомца, но обзаводиться угрюмым вампиром-подростком вовсе не входило в его планы. Как только Рафаэль скрылся из виду, он решил, что заведет кошку. И каждый год будет отмечать ее день рождения.

Закатав рукава, Магнус взялся за дело – стал собирать осколки стекла и сваливать в кучу разломанные стулья. Затем вооружился шваброй и принялся вытирать винные лужи. Через пару часов колдуну все это надоело, он щелкнул пальцами и в мгновение ока привел все в порядок.

Любовь - последнее, что остается, когда теряешь все. Но и любовь можно отнять. И любовь побеждает не всегда.

– Пойдем со мной.

– С тобой? В Обитель демонов? В Великую пустоту? А я-то думал, что самым ужасным в моей жизни было приглашение провести лето в Нью-Джерси.

– Ты, похоже, считаешь, что ключ к решению всех проблем заключается в том, чтобы пить, танцевать и заниматься любовью… но говорю тебе, что-то грядет, и если мы не предпримем мер, то будем полными дураками.

Уж лучше навеки потерять солнце, чем любовь близких

Верить кому-то - означает вложить ему в руку кинжал и направить острие себе в сердце.

Любовь - последнее, что остаётся, когда теряешь всё. Но и любовь можно отнять. Даже она побеждает не всегда.

.. лучший способ починить разбитое сердце - завязать и больше не пить..

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuni 2015
Tõlkimise kuupäev:
2015
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
120 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-386-08249-9
Õiguste omanik:
РИПОЛ Классик
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 226 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 175 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 245 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 18 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 69 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 141 оценок