Основной контент книги Покорение дворца Яньси. Том 3. Хозяйка дворца
Tekst

Raamatu kestus 571 lehekülge

2024 aasta

16+

Покорение дворца Яньси. Том 3. Хозяйка дворца

livelib16
4,6
87 hinnangut
€4,51

Raamatust

Чтобы докопаться до правды и наказать всех виновных в смерти своей прошлой госпожи, Вэй Инло становится хозяйкой дворца Яньси и любимицей императора.

Двор – опасное место, и девушке предстоит использовать всю свою смекалку, чтобы справедливость наконец восторжествовала.

«Покорение дворца Яньси» – это история о риске, любви и тайнах, где каждое решение может стать роковым.

Vaata kõiki ülevaateid

"Покорение дворца Яньси" — отличная трилогия! . Читается на одном дыхании. Дополняет дораму. Хорошо прописаны характеры персонажей.

Давайте мы обратимся к ответу на этот вопрос в конце, а сначала, обсудим эту часть и роман в целом. Все мы помним, что в конце второй части, умирает Императрица Уланара и Инло, не выдержав, высказывает все, что думает императору, а тот, отправляет её сторожить и присматривать за могилой императрицы в ссылку. Понимая, что отсиживаясь за городом, она никаким образом не сможет восстановить справедливость для своей госпожи, она принимает решение вернуться во дворец и для этого она пойдёт на всё. Не говоря уже о том, что она обязательно отомстит всем, кто причинил вред бывшей Императрице.

Да, может показаться, что тут как-то всё скопом идёт, но если говорить в целом, то в дораме всё шло в точности по сюжету книги, с той лишь разницей, что там больше делался упор на детали, здесь это всё больше в сжатой форме и бегло прописано. Но, тем не менее, такая героиня и да, она не мягкая и не пушистая, а наоборот, мстящая. И, самое интересное, что второстепенные герои, очень хорошо понимают героиню, будь то антагонисты, или слуги, а те, кто считает, что любит её, совершенно её не понимают. В прямом смысле этого слова. Как по мне, самые отвратительные персонажи тут именно мужские (за исключением братца – евнуха Императора), потому что у них нет ни грамма понимания героини и они просто самолюбивые эгоисты. Фуча Фухэн, слабовольный человек, который в своё время не смог получить и защитить то, что ему дорого, зачем-то сейчас ноется перед героиней о том, что вот он такой весь бедный и несчастный, как же она его не подождала, он бы её к себе забрал. Вопрос сразу, а куда это к себе? У него есть жена – Эрцин, второй женой Инло быть не согласна, так чего он хочет-то? Зато ходить, поставлять героиню, это он умеет. Нормальный бы человек понял, что встречи с ним это угроза для жизни, но нет, лезет и лезет. Про императора я вообще молчу, тот думает только тем, что у него в штанах имеется и вот захотел, обиделся, захотел в постель к супруге залез. Ещё и удивляется – как это она в холоде, голоде живёт, когда он просто не посещал её пару месяцев. Блаженный товарищ, ей богу.

Теперь вернёмся к тому, что я спросила в начале. Так кого на самом деле любила Вэй Инло? Фуча фухэна? Нет, её любовь к нему рассыпалась на осколки. Императора? А его подавно нет, потому что он был лишь оружием в её руках, которым она смогла отомстить. Мне понравилась фраза в дораме сказанная императором: «-Что же ты за человек Вэй Инло? Я хотел бы вырезать у тебя сердце, чтобы проверить, осталось ли там человечность. Любила ли ты хоть когда-нибудь меня?». Единственный человек, которого она любила искренне, преданно всем сердцем это была её госпожа – Императрица Уланара. Она была её семьёй, другом, матерью, сестрой, она та, кто её понимала и заботилась и, потеряв её, она просто потеряла смысл своей жизни. И, отомстив за госпожу, получив желаемую власть, она просто осталась плыть по течению, привязав к себе Императора, чтобы тот до конца дней пожинал плоды своего эгоизма и желания, не получая ни капли искренней любви Инло.

В конце – концов, мне жаль то, что Инло не смогла жить для себя, её путь был усыпан местью.

Р.S: самое занятное в этой истории то, что актриса, которая играла Вэй Инло, в итоге вышла замуж за актёра, который играл брата – евнуха императора.

Arvustus Livelibist.

"Покорение дворца Яньси" — потрясающая трилогия! Персонажи продуманы до мелочей, их действия понятны и логичны. Сюжет держит в напряжении, а атмосфера дворцовых интриг захватывает с первых страниц.

С большим нетерпением ожидала окончание истории Вэй Инло. Мне понравилась книжная героиня, в неё сразу хочется поверить и желать ей занять достойное место в сердце повелителя.

Фэнтези-взрыв, завершающий трилогию с королевским размахом.

Линь идёт ва-банк: её магия теперь закон, а месть — религия. Но трон, построенный на тенях, может рухнуть от одного шёпота. Враги? Нет — лишь те, кто не успел убежать.


Почему это must-read:

Идеальный баланс мести и жертвы: каждая победа отнимает кусок души.

Диалоги-кинжалы, сюжет-лабиринт.

Финал, который не предугадает даже королева интриг.


Если первые два тома — гроза, то этот — цунами. Вы еще не готовы.

P.S. После прочтения вы станете фанатом Линь... или будете её бояться. ?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

сделать шаг наружу левой ногой, то я отрублю тебе левую ногу. Если же шагнешь правой – отрублю правую. Эрцин долго смотрела на него и в конце концов пришла к выводу, что он говорил всерьез… В душе ее шевельнулось сожаление. Она не раскаивалась в том, что совратила Хунли, но сожа

Raamat Чжоу Мо «Покорение дворца Яньси. Том 3. Хозяйка дворца» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 detsember 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
571 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-162869-7
Tõlkija:
Юлия Назарова
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 102 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 43 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 65 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 48 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 31 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок