Основной контент книги Слишком много колдунов
Tekst

Maht 390 lehekülgi

2013 aasta

12+

Raamatust

Действие романа происходит в начале XXIV века, в стране Альянде, занимающей территорию современных Франции, Германии и Испании. Герои, трое друзей Питер, Жак и Аслан, обнаруживают древний саркофаг, где находится женщина из XXI века. Защищая его от колдунов, злодеев и заговорщиков, они постепенно понимают, что мир находится на пороге катастрофы - и лишь узнав и поняв своё прошлое, они смогут её предотвратить. Иллюстрация на обложке: А. Овчаренко (archy13).

Vaata kõiki ülevaateid

Приключения в духе „Трёх мушкетеров“. Цивилизация пережила климатическую или техногенную катастрофу и откатилась в развитии на сотни лет назад. Технологии прошлого собираются по крупинкам и за них ведётся нешуточная борьба. Друзья, служащие в конкурирующих организациях, впутываются в неприятности по самые уши, открывают тайны прошлого и настоящего, и проверяют дружбу на прочность.

Хороший приключенческий роман, понравилось.

Произведение завершено, но вселенная явно требует развития, много вопросов оставлено без ответа.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Чингиза Григорьевича Цыбикова, Цогто Валерьевича Жигмытова «Слишком много колдунов» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 märts 2018
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 68 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 857 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 164 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,2, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 945 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 633 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 535 hinnangul