Основной контент книги Протестные отношения в конституционном праве: от теории к практике конституционного-правового регулирования
Tekst PDF

Maht 209 lehekülge

2022 aasta

16+

Протестные отношения в конституционном праве: от теории к практике конституционного-правового регулирования

€3,80

Raamatust

Монография посвящена обоснованию конституционно-правового подхода к протестным отношениям как к особому виду конституционных правоотношений. При этом автором рассматриваются основы теории протестных отношений, типология протестных отношений по различным основаниям, базовые принципы конституционно-правового регулирования протестных отношений, комплексные проблемы в регуляторном воздействии на развитие протестных отношений цивилизованного характера, а также проблемные аспекты правоприменительной деятельности.

Издание предназначено для преподавателей, аспирантов и соискателей, студентов бакалавриата и магистратуры юридических учебных заведений, для научных работников многих направлений гуманитарного профиля, депутатов и сотрудников аппаратов государственных и муниципальных органов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Д. Р. Салихова «Протестные отношения в конституционном праве: от теории к практике конституционного-правового регулирования» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
209 lk
ISBN:
978-5-7205-1810-3
Üldsuurus:
1.7 МБ
Lehekülgede koguarv:
209
Õiguste omanik:
Юстицинформ
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок