Maht 300 lehekülge
2023 aasta
Будешь моей женой
Raamatust
– Попалась, красотка!
Улизнуть через окно в туалете не вышло. Мужчина горячей, восточной внешности меня поймал. Рывком прижал к горячему, мускулистому телу. Огромному как скала.
– Смонтировала... Edasi
Самая страстная книга у Даны Стар!
Ольга и Селим горячие ребята!
Есть много смешных моментов. Мне понравилось, читала в момент написания.
Советую к прочтению!
Пушка! прям очень понравилось! всего в меру! и жаркие сцены, и юмор, и любовь, и немного интриг. герои оба адекватные всё прям как должно быть! Однозначно советую!
вопрос: Как называется часть про Ибрагима и Алсу?
Бомба! Вот это герои, вот это сюжет! Вкусно, ярко, дерзко. Дана, спасибо большое за жаркую и интригующую историю Селима и Оли! Получила большое удовольствие! Продолжайте и дальше радовать нас вашими невероятными романами.
Мне очень понравилось! Автор на высоте! Спасибо за горячую историю Селима и Оли - сногсшибательной парочки. Книгу не просто читала, а проглотила за миг. Таких эмоций не испытывала давно! В книге есть не только жаркие сцены, но ещё и улётный юмор. Если вам грустно, обязательно прочитайте эту историю, не пожалеете.
yla34791,
Очень горячая история, до мурашек! Как же она мне сильно зашла! Не могла оторваться, прочитала за день. Обожаю такого плана истории, где происходит противостояние характеров, от ненависти до любви, горячий восточный мужчина собственник. Буду перечитывать постоянно! Книга для хорошего настроения. С накладным пузом идея зачёт)))
Ладно! Была, не была! Сделаю уж, раз Селим его купил.
заранцем. Что есть, то есть. И в сексе он бог. С ним
Did you think I'd miss this moment and not come to see you off, baby
дрогнул, нажимая на кнопку громкости, на весь кабинет раздались страстные
нию терминала, а несёмся на скорости почти по взлётной полосе. – Мы куда?! Вход в терминал в другой стороне!
Ülevaated, 71 ülevaadet71