Arvustused raamatule «Изумруд в чёрном мазуте», 6 ülevaadet

Думаю что надо писать!!! Проникновенно!! Взято из жизни , хороший подход, жду следующих работ! Продолжай писать, желаю творческих побед !

Читается легко и с интересом, будто проживаешь эту жизнь с автором . начинающему автору успехов в последующих произведениях

Тонко, раз первая работа то ПРЕКРАСНО. Сейчас мало кто может писать так проникающе до глубины, честно признаюсь современная литература невероятно упростилась и обесценилась. Многие ценности исчерпали свою значимость и подешевели

Начало: мартин Иден, под конец: три дня дождя. Легко читается, понимается, приятный слог. Автор не закрывайся, не бойся, ПИШИ

Очень интересно читать,прям как будто прожила жизнь так глубоко...Желаю успехов в в творчестве ,с удовольствием прочту Ваши новые книги!

Специфическая новелла. От прочтения навеяло мраком. Книга затянула, окунулся с головой в жизнь начинающего автора. Жду с нетерпением следующих работ.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
8 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 1478 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 87 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 190 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 58 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 707 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок