Основной контент книги «Сандал» пахнет порохом
Tekst

Maht 350 lehekülge

2016 aasta

16+

«Сандал» пахнет порохом

autorid
Данил Корецкий,
игорь текалов
4,4
87 hinnangut
livelib16
4,0
14 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Raamatust

Старинный кинжал, захваченный при разбойном нападении на ювелира, причудливым образом связывает средневековую секту профессиональных убийц и основоположников террора – ассасинов с международным руководителем терроризма, засевшим в годы Чеченской войны в неприступном горном укрепрайоне. Он практически неуязвим, но неожиданно на территории республики появляется некая «третья сила», как нападающая на федеральные войска, так и жестоко расправляющаяся с полевыми командирами и отрядами моджахедов. На чьей же стороне строго засекреченная оперативно-боевая группа «Сандал»? И какова конечная цель их вроде бы хаотичных и противоречивых, а на самом деле тщательно и хитроумно продуманных действий?

Vaata kõiki ülevaateid
отзыв по книге "Сандал пахнет порохом"

если раньше Корецкий писал в стиле военного боевика-детектива, то в последние годы его произведения больше похожи на своеобразное трактование истории, с элементами фантастики. Читается захватывающе и очень удачная связка прошлого и настоящего, но … вглубь темы лучше не лезть… иначе все превращается в фантастику.

Меня затянуло и когда описано настоящее время и когда история минувших веков. С сожалением расстался с казаками которые вернулись с добычей и в то же время погрузился в динамику событий в Чечне. Я понимаю как автору удаётся психологию милиционеров, полицейский и противостоящих им бандитов получается классно писать, но как живо получается про боевиков, причём от самых высоких по рангу до простых бойцов? Это реальные люди с переживаниями, сомнениями со своими целями. Однозначно Корецкий художник высокого класса! Художник письменных портретов своих персонажей.Спасибо!

Понравилась, жалко, что последнее время у автора редко появляются новинки.

Корецкого читаю с удовольствием, прочитал все доступные книги.

впечатление

Не знаю -нужно ли писать так много о воинах аллаха, раскрывая чужую жизнь в подробностях и совсем мало освещая жизнь простых людей -мусульман погруженных в эти же географические широты, связанных с обстоятельствами по существу непреодолимой силы, но находившие в себе силы оставаться людьми. не раскрыт образ местных жителей полностью. А герои-спецназовцы-так они и так герои. Ширше как говорится надо, больше человечности. И привязки к реалиям для воспитания молодого поколения.

Очень хорошее продолжение серии. Может быть знатоки истории и найдут какие то нестыковки, но если не углубляться в детали, то читается легко и интересно. Любителям Корецкого очень рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

роннему мог бы показаться беспорядочно заваленным лобзиками, надфилями, напильниками, воском для моделей… Но каждый предмет, будь то микроскоп, бормашина, паяльник, либо любой другой, даже самый

Raamat Данила Корецкого, Игоря Текалова ««Сандал» пахнет порохом» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-096173-3
Allalaadimise formaat: