Arvustused raamatule «Свекровь для белоснежки», 3 ülevaadet

Легкое, ни к чему не обязывающее чтиво. Сюжетная линия не теряется, в героях не путаешься. Хотя, ничего иронического, несмотря на заявленный сюжет.

Мне очень нравятся многие детективы Дарьи Калининой - серия про Фиму и Арсения, про юную сыщицу Сашу, а также отдельные внецикловые повести. Но эта книга, к сожалению, очень разочаровала. Хотя завязка заинтриговала и начало книги было интересным, потом история превратилась просто в невнятный бред. Концовка вообще скомканная и несвязная, такое ощущение, что в итоге книгу писали абы как, лишь бы как-то закончить. На хороший детектив вообще не тянет.

Книга,явно,не для взрослых. Вроде, красной нитью прослеживается детективная линия,но слог довольно наивный, сюжет напоминает сказку на новый лад.Дочитала,домучила! Но,для детей само то,есть воспитательный подтекст и хороший конец!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,43
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 september 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-80541-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: