Arvustused raamatule «100 оттенков греха», 13 ülevaadet

Очень хороший Роман. Один из лучших современных романов которые я читала. книга просто замечательная произвела на меня огромное впечатление. Даже не думала,что события в современном мире так меня тронут.Книга мне очень понравмлась

Книга порадовала яркими персонажами, к которым прикипаешь душой. Рустам не всегда однозначен, но тем и полон очарования. История с продолжением которого уже сейчас трудно дождаться. Отличная книга, я провела с ней чудесные часы. И за это автору отдельная благодарность.

Очень чувственная книга! Заставляет задуматься о смысле брака, о том сколько раз женщина переступает через себя для сохранения отношений. Посоветую все незамужним девушкам, да и замужним:-)))

Не большая повесть, читается легко. Но безумно сильно напоминает - 50 оттенков. Особенно когда героиня пытается сделать вид, что она серьезная замужняя дама. Но стоит ей посмотреть на него, она замирает и мечтает о другом рядом с ним. Полчаса отдыха от серьезных дел гарантировано. И да, хорошо что без совсем грязных описанных картин. Это было бы перебор.

Arvustus Livelibist.

легкая повесть, которая позволяет перезагрузиться и отдохнуть от более серьёзной литературы. читается на одном дыхании, тем более повесть всего 100 страниц

Я читала книгу и плакала потому что история из книги сравнима с моей только вот что будет. Пришел новый человек в жизнь девушки и она его полюбила душой но это значит разрушить семью а что потом останется он с ней и ее детьми до конца или просто поиграет с ней и бросит а назад уже не вернешься хоть к тому кого не любила но вроде жизнь протекала в нормальном ключе. Автору низкий поклон за эту книгу. Девушки думайте хорошо прежде чем делать сразу большие шаги вперед ведь назад эти же шаги не вернешь.

Прочитав эту книгу поняла, что у всех жизнь одинаковая, постепенно не тянет друг к другу или вообще не сильно то тянуло, женщинам не очень то приходится выбирать .Рустам конечно мужчина за которым может пойти любая, а Полина уже затюканная своим мужем. Само содержание книги мне понравилась, прочитала быстро.

Спасибо за Вашу фантазию! Книга замечательная, а Вы чудесный писатель! Спасибо большое за ваши чудесные книги, желаю вам крепкого здоровья и чтобы вдохновение вас не покидало

Что-то мне этот сюжет напоминает.... Не смотря на типичных персонажей с наглым мужчиной и зашуганной мужем женой, я жду продолжения. Достаточно затягивает, я читала под часу перед сном

Чудесная книга! Горячая, с эмоциональными описаниями. Рустам конечно неоднозначный персонаж, а Полина, обыкновенная, зашуганная мужем, женщина. С нетерпением жду продолжения!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,20
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 märts 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 272 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 49 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 994 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 56 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 46 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 60 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 134 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 28 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 201 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 311 оценок
18+
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 25 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 22 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 305 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок