Arvustused raamatule «(Не) жена», 38 ülevaadet
Отличная книга,жду когда автор закончит писать надеюсь гг останутся вместе и всё закончится хорошо,а бывшего мужа надо наказать дорогой автор. Советую всем прочитать.
очень интригующая история,интересно расположены персоны,их мысли,поступки,ошибки и победы,очень интересно как будут развиваться отношения между главными героями
Ещё не закончила чтение, вот когда автор закончит, тогда и скажу, а в целом мне нравиться и автор и её произведения, читаются легко и не надоедают…
Идеально. Жаль быстро закончилась. Я б посмотрела легкий фильм по книгам – красивые горячие герои, всё чего не хватает в реальной жизни. Нравится легкий слог автора – идеально перед сном.
Сюжет просто бомба! Читается на одном дыхании, столько хитросплетений и неожиданных событий, характеров и поступков. Авторы, безусловно молодцы. Книга, однозначно бестселлер. Рекомендую всем любителям жанра )
Как то не хватило мне их примирения в Париже. Их переживаний и диалога. Спас, хорошо. Но как же её сомнения. Скомканый конец. Как будто автор устал писать книгу.
Очень нравится серия «Красавица и Чудовище» Дарьи Ковы в соавторстве с Мирандой! Главная героиня книги – это энергичная, целеустремленная, харизматичная личность, которая, несмотря на трудности, не унывает , она достойна лучшего в своей жизни.
Первая часть ещё ни чего, вторая уже ни о чём, впечатление портилось с самого начала, сначала этот черновик, по 10 страниц и с задержкой по времени, ощущение, что лишь бы её дописать и забыть на всегда, ну вот совсем не интересно. Из-за второй пресной части – не рекомендую покупать ни ту, ни другую. Разочарование полное.
У этого автора одни черновики, закончила хотя бы эту книгу что ли, а то купила пару месяцев назад и все ни как дописать не может !!!!!!!!!
Первая часть была лучше, вторую как будто авторы хотели поскорей закончить, слишком все сумбурно. Ожидала лучшего. Дочитала до конца на другом ресурсе.