Maht 70 lehekülge
2022 aasta
Ты будешь моей
Raamatust
Я была влюблена в него, когда мне было двадцать, а ему тридцать пять. Но он бросил меня, попользовался и бросил, не испытывая никаких мук совести. Прошло десять лет, я построила успешную карьеру, вышла замуж, родила ребенка. Я наконец была счастлива. Но он снова появился в моей жизни, и теперь он говорит:
– Ты будешь моей!
Классное многообещающее начало. С первой главы зацепило. Как хочется всё сразу, взять и прочитать. Дарья, уважаю Ваше творчество!! Спасибо огромное за новиночку!!! ❤️❤️❤️???
Паша производит впечатление больного на всю голову ( и головку) придурка. А называть взрослую женщину детской – вообще пошлость. Ему уже 45, судя по всему. мозги-то уже должны быть в башке.
нет продолжения,..........................................................................................................
Какая милота! Люблю книги Дарьи, отношения описывает чувственно, с юмором. Начало лчень многообещающее, подождем и почитаем)))
Многообещающее начало... Понравилось, что ГГ успешна, замужем, а то поднадоело читать истории, где ей 18+ и она такая вся бедная и несчастная, а он - брутал немного за 30+ и, естественно, богат до безобразия... Дарья, хочется продолжения! Надеюсь, что Настя 'обломает' его по всем фронтам... Ну или хотя бы заставит его хорошенько помучиться!
щин. Большинство из них поставят точку в отношениях, даже если их рыльца у самих в пушку. Когда как большинство женщин постараются закрыть глаза на факт
звякнул. – О, как раз и она! – Паша повернул телефон к Марине, продемонстрировав имя на экрана – Настя. – Пошли ее! Скажи, что вернулся к своей ровеснице.
пороге появился мой спаситель. Паша выглядел взволнованно, но в то же время довольно уверенно. Я сразу же обратила
Мне не плевать, но я не в силах что-то изменить. Ты знаешь мою политику. Если я не могу что-то изменить, я не беспокоюсь об этом. Ты подашь на развод или я? – сама удивлялась
ресторан. Купил билеты на Бали, а эта овца рисуется! Но свою злость он не мог показать. Потому как точно никакого шанса не будет, если он ей выскажет пару ласковых. – Детка, поверь мне! – Паша, я не верю! Лимит доверия закончился. Индульгенций тоже нет! – Вечно ты свои
Ülevaated, 6 ülevaadet6