Arvustused raamatule «Дед Яга и его дети», 16 ülevaadet

Одно и тоже, одни и теже избитые темы, клише.. вообще в последних книгах такое чувство, что фантазия покидает автора, и главное наштамповать книг побольше, гонка за количеством, а качество где?

Наконец-то дождалась еще роман от Дарьи Донцовой! Такое кайф читать ее в метро по дороге домой, когда мозг расслабляется и хочется разнообразия. На работе, увы, такого не бывает, зато герои Донцовой спасают от любой рутины!!

Никакой сюжет, плохо прописанные главные герои, которые абсолютно нелогично действуют, совершенно нереалистичные повороты детективной линии. Исписалась старушка Донцова, только и остается, что иногда перечитывать первые книги, когда еще была какая-то логика, плавность хода, настоящий юмор и милые главные герои, которых легко можно было представить своими подружками. Пора издательству под именем писательницы продвигать другого автора, помоложе и поталантливей.

Книги Дарьи Донцовой читаются на одном дыхании.Все произведения наполнены позитивом.Легкое чтение,отдых для читателя.Закрученный сюжет, увлекательная развязка.5 звезд

Донцова не сдает позиции даже спустя столько лет писательской карьеры! Ее книги по-прежнему вызывают только положительные эмоции и радуют глаз слаженным текстом.

Наконец-то выходит новая книга про Степаниду Козлову!Жду уже несколько месяцев!Обожаю её,впрочем как и всех героев и героинь Дарьи Донцовой!Восхищаюсь талантом и работоспособностью Донцовой!!!Фантазия безгранична!Каждый месяц по книге!Всегда делаю предзаказ, и с нетерпением жду выхода!Уверена,что новая книга, как всегда, не разочарует!

Только из уважения к Дарье ставлю оценку "3".Какой-то бред. Продиралась сквозь страницы, словно через лес. К чтению не рекомендую

из последних книг Донцовой эта книга более-менее не бредовая. читать можно на отдыхе. раньше книги Донцовой были интересней и увлекательней. Но эту серию про Козлову еще не загубили.

очень понравилась книга

молодец Донцова не теряет хватки. прекрасный сюжет и интересная развязка. очень приличная книга. прочла залпом практически не отрываясь

Я все-таки за то, чтобы всех виновных по итогу посадили а так шикарно. Люблю эту серию. Голова отдыхает. Сюжет огонь! Степанида молодец

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
282 hinnangut
€3,98
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuli 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-170860-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 292 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 377 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 332 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 253 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 81 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 454 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 700 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 106 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 113 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 142 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 376 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 398 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 316 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 294 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 405 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 275 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 262 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 384 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 273 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 253 оценок