Arvustused raamatule «Судьба найдет на сеновале», 19 ülevaadet

Вполне приятная книга

До этого читала последнюю книгу серии про Татьяну Сергееву, была разочарована, и не собиралась больше покупать книги автора. Но все таки решила еще разок испытать удачу) и мне понравилось. Легкое приятное чтиво, включающее в себя много историй из жизни героев, и умеренное количество курьезных ситуаций (действительно забавных и ненавязчивых). Приятно провела время, посмеялась над перипетиями отношений Ивана и его матери Николетты. На мой взгляд, эта серия-одна из лучших, и, уж точно, оригинальна хотя бы потому, что пишется от лица мужчины. Рекомендую.

все примитивнее,а жаль

Прочитала очередной опус об Иване Подушкином в надежде на повторение впечатлений о «Продюссере козьей морды».

Увы,ничего даже близко похожего.

Видимо, с Донцовой пора заканчивать-исписалась в конец.

Серия про Подушкина мне всегда нравится

И на этот раз книга понравилась. Отдых для мозга, пару раз было затянуто с шуточными «лирическими отступлениями», пропустила и читала дальше. Люблю эпизоды с Николеттой, но здесь их было мало. В целом впечатление хорошее, лёгкое чтение для отвлечения))

Хорошо

Книги Донцовой нравятся, во время прочтения я отдыхаю. Фантазии Донцовой не занимать, очень нравится что в этой книге переплет многих судеб. Читать стоит!

Очень люблю эту серию

Из всех книг Дарьи Донцовой я обожаю серию Ивана Подушкина и каждый раз расстраиваюсь, что не успела взять книгу в руки, как она уже закончилась. Уважаемая Дарья, Вы этой серии уделяете мало внимания. Можно чуточку побольше и по толще книг про Ванечку. Спасибо за Ваш талант.

Всегда читаю Донцову с удовольствием!

Обожаю книги Донцовой, и данная книга не исключение. Хотя многие считают их не «комильфо», и даже стесняются сознаваться, что их читают :))) Я всегда читаю с удовольствием, потому что мне очень нравится оптимистичный подход автора к жизни, «близость к народу» и юмор.

Я живу в США уже 7 лет, и для меня книги Донцовой – это еще одно теплое воспоминание о России. На мой взгляд, не смотря на всю их фантастичность, в них много жизненной правды и даже какой-то мудрости.

захватывающий сюжет, жизненные ситуации и написано очень грамотно и интересно

очень люблю книги Дарьи Донцовой

всё просто шикарно

Самые первые книги Донцовой были очень интересными, не было столько пустых линий, много ненужных персонажей, странных неудобоваримых фраз… Сюжет надуманный. С удовольствием перечитываю ранние книги Дарьи…

Дарья Донцова пишет отличные книги,которые поднимают настроение и вселяют оптимизм,спасибо ей за это.Буду ждать новых историй.

Даже не знаю что написать. Читала Роман не отрываясь, забросив все дела дома. Динамично, ярко. Столько смешных моментов)) Есть интрига, несколько сюжетных линий и конечно, Макс, которого вывели из тени. Теперь он рядом с Иваном. Жду Нору

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 detsember 2014
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-76544-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 324 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 106 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 377 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 80 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 293 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 383 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 142 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 453 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 51 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 375 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 398 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 311 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 290 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 400 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 275 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 260 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 381 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 272 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 251 оценок