Основной контент книги Однажды в Мидлшире

Maht 271 lehekülge

2025 aasta

16+

Однажды в Мидлшире

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
72 hinnangut
livelib16
4,2
276 hinnangut
€5,05

Raamatust

Деревушка Мидлшир хранит множество секретов, и в то же время от жителей ничего не утаить. Поместье последнего лорда Диглби разваливается, а после его смерти и вовсе пойдет под снос. Случайно обнаружив в старинном семейном медальоне портрет незнакомки, лорд решает найти возможного наследника. Ему помогают молодой писатель, дочь садовника и даже местные старушки-сплетницы. Вдруг кто-то что-то видел? Они раскроют тайну, даже если придется иметь дело с привидениями!

Teised versioonid

1 raamat alates 5,58 €
Vaata kõiki ülevaateid

Удивительная книга, в которой магия скрыта в самых обыденных вещах! Очень понравился стиль письма автора — она мастерски создает атмосферу уюта и тревоги одновременно. Читаешь и понимаешь, что все эти сплетни местных жителей не просто болтовня, а важные фрагменты большой картины. Мне особенно понравились персонажи — они такие живые, настоящие...

Очень мило) немного развесистой клюквы - у нас в России медведи в валенках с балалайками ходят, а в английской деревушке духи леса, русалки и привидения запросто общаются с местными жителями. Добрые лорды заботятся о своих землях, наследство достается достойным. Приятная сказка о "дальних далях", написанная русскоязычным автором.

Очень милая и уютная история, как раз для чтения у камина, когда на улице метель))). Спасибо автору за такую приятную повесть, желаю успеха!

Замечательная книга под какао, пледик и новый год) Интересная, затягивает. признаюсь честно, купила себе бумажный вариант, но потом не выдержала и купила еще электронную здесь, чтобы читать в любом месте. Порадовал рецептик в конце, очень люблю такие))

Идеально для новогоднего чтения! В книге есть все атрибуты уютного английского романа: заснеженная деревня, старинный замок с привидениями, русалка, лесные духи, печальная история угасающего дворянского рода и счастливо обретённый наследник.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

письмо. Мы можем проследить линию Эсмеральды до наших дней?

Raamat Дарьи Эпштейн «Однажды в Мидлшире» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
271 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-214082-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: