Arvustused raamatule «Потерянные души», 7 ülevaadet

Совсем недавно открыла для себя этого автора. Серия про Семиречье меня затянула. Сочетание мистики и детектива, неспешное повествование - и вот я будто сама брожу по мостам и мостикам с острова на остров, всматриваюсь в окна больших и маленьких домов и домиков, разгадываю их загадки. Рекомендуется для неспешного вдумчивого прочтения вечером с чашкой чего-нибудь согревающего.

Не думала, что детектив с колдовским налётом может быть таким уютным и тёплым. Отличие от большинства фэнтези, это серия не забудется, и просьба к автору: продолжите, пожалуйста, эту серию

Я влюбилась в эту серию книг, настолько захватывает, время за чтением пролетает незаметно, замечательные истории, жду продолжения ❤️

"Потерянные души" Дарьи Гущиной это третья книга цикла "Семиречье". Читать её можно и отдельно, так как здесь каждая книга сюжетно завершена. Однако я настоятельно рекомендую читать по порядку для более полного погружения в мир и жизнь героев.


Повествование ведётся неспешно, размеренно. Такое ощущение, что ты сидишь укутавшись в плед с чашечкой теплого кофе и слушаешь истории.


Здесь каждая глава это отдельное расследование и сквозь всё прослеживается отдельная нить взаимоотношений всех героев. Хотя их маловато, тех самых взаимоотношений, на мой взгляд. Всё-таки мне бы хотелось более полной информации об героях, их быте, взаимодействие с окружающим миром.


Сами расследования здесь разные и даже есть с положительными итогами (и это в отделе убийств). Плюс герои раскроют ещё кучу старых дел. В общем скучать им точно не придётся.


Спасибо автору за уютную (не смотря на тематику) историю.

Меня так не пронизывала ещё ни одна чения книг… а история о маленьком мальчике в подвале особенно… Спасибо огромное прекрасному автору, его понятному, лёгкому и уютному повествованию и историям, которые проникают в душу, каждая! Очень рада, что мой путь в приложении начался с Вашей серии книг, читая их упиваясь и ярко представляя картинки и искренне переживая за каждого персонажа. Жизнь не лёгкая штука даже в Семиречье, да

Каждый раз взахлеб читаю эти удивительные книги! То, как передается атмосфера, весь тот уют, книги захватывают с головой, я просто влюблена!

прекрасное продолжение цикла. все таки Семиречье моя самая любимая серия у автора. приятный грамотный слог, истории в традициях классических детективов. развитие персонажей и их взаимоотношений еще и котейки присутствуют.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
5,0
64 hinnangut
€1,61
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 september 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 91 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 91 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 34 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 30 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 119 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 43 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 17 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 86 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок