Основной контент книги Романтизм на аккордеоне. Дворжак, Элгар, Чайковский. Переложения для аккордеона. Соло и дуэты
Tekst PDF
Maht 58 lehekülge
2023 aasta
12+
Романтизм на аккордеоне. Дворжак, Элгар, Чайковский. Переложения для аккордеона. Соло и дуэты
autor
Дарья Сахарова
5,0
1 hinnang
€1,58
Raamatust
В сборнике представлены переложения произведений Дворжака, Элгара и Чайковского для аккордеона соло и дуэта аккордеонистов. Произведения исполняются на выборной клавиатуре. Сборник адресован студентам музыкальных училищ, вузов и концертирующим исполнителям.
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 1 ülevaade1
Vaata kõiki ülevaateid
Esmalt populaarsed
Очень полезное издание как для педагогов музыкальных училищ и ВУЗов, так и для концертных исполнителей, желающих пополнить свой репертуар интересными и профессионально сделанными переложениями для аккордеона и баяна. Спасибо автору за её труд!
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Дарьи Сахаровой «Романтизм на аккордеоне. Дворжак, Элгар, Чайковский. Переложения для аккордеона. Соло и дуэты» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 detsember 2023Kirjutamise kuupäev:
2023Objętość:
58 lk ISBN:
979-0-9003457-5-2Üldsuurus:
2.2 МБLehekülgede koguarv:
58Õiguste omanik:
Пробел-2000Allalaadimise formaat:
