Основной контент книги Заметки неисправимой оптимистки. О том, как копить не деньги, а впечатления, наряжаться без повода и влюбляться снова и снова
Заметки неисправимой оптимистки. О том, как копить не деньги, а впечатления, наряжаться без повода и влюбляться снова и снова
autor
Дарья Субботина
Kuulub sarja «Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют»
5,0
1 hinnang
€4,83
Raamatust
Перед вами первая книга известной журналистки Дарьи Субботиной – сборник пропитанных оптимизмом и иронией заметок о нашей действительности, в которых легко узнать себя. О женских разочарованиях и дружбе, о мужской привлекательности и самоуверенности, о теплых воспоминаниях, что греют даже в темные времена, о парадоксах и несовершенстве нашей жизни.
Почему дружить нужно только с оптимистами, а красивых мужчин лучше обходить стороной? Ответы на эти и многие другие вопросы заставят вас улыбнуться, согласиться и помогут вернуть веру в хорошее.
Teised versioonid
1 raamat alates 5,37 €
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Дарьи Субботиной «Заметки неисправимой оптимистки. О том, как копить не деньги, а впечатления, наряжаться без повода и влюбляться снова и снова» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.








