Основной контент книги Я тебя искал. Я тебя нашла

Maht 604 lehekülge

2022 aasta

12+

Я тебя искал. Я тебя нашла

4,9
164 hinnangut
livelib16
4,4
45 hinnangut
€1,65

Raamatust

Когда-то они были близки. Когда-то они были парой. Но вмешался третий. И она ушла к третьему, вышла замуж, родила детей. А он остался один. Но судьба была милостива, он встретил новую любовь, стал мужем и отцом.

И каждый из этих двоих оказался счастлив по отдельности. «Не так скоро», – сказала судьба.

Однажды их дети – ее дочь и его сын – встретились. Очень-очень разные, они полюбили друг друга. И что теперь прикажете делать и ей, и ему? Ее дочь собирается замуж за сына мужчины, которого она когда-то любила. Его сын собирается жениться на дочери человека, который когда-то увел у него женщину. Как дальше жить?

Слышите, как смеется судьба? Вы слышите, как она хохочет?

Teised versioonid

1 raamat alates 2,20 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 164 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 207 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 149 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 175 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Прекрасная книга! С удовольствием провела время за чтением, книга оставила после себя очень приятное послевкусие! Рекомендую

Замечательная история - продолжение о полюбившихся героях и их детях. Мои обожаемые Июль и Май, прекрасные Дульсинея и её Дон Кихот. Приятно было наблюдать за ними "повзрослевшими", прожившими вместе ни один десяток лет.

Их дети, молодые и влюбленные, такие похожие и непохожие на своих родителей.

Мне особенно понравился Ваня-младший. За него болела душа и где-то слева в груди.

Спасибо большое Дарья и Наталья! Уже читаю следующую книгу;)

моя любимая книга авторов «Дульсинея и Тобольцев», большое спасибо, что не бросили героев и дали прочитать как всё у них сложилось. Буду ждать историю про Ваню(Иню)!

С удовольствием прочитала продолжение времен и дульсинеи. Невероятны совпадения, интересно было читать как герои справились с прошлым, каждый герой очень яркий и не повторим. Очень люблю у Рахманинова "Нежность", год назад пошла с дочкой заниматься в студию бальных танцев. Очень близки мне переживания и мысли героев. Спасибо большое Дарье!! Один момент для меня непонятен:куда делись Тихон с Росей. Их дети могли бы дружить или просто общаться с Таней и Ваней.

Отличная книга. С потрясениями, но жизненными. Одна книга – пол года жизни героев. Всю книгу ждала, что герои разбегутся из-за какой-то сложной ситуации.

Но хэппи энд свершился.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Главные слова произносят тихо. Самые главные – молча.

чем больше любви отдаешь, тем больше ее становится. Дарите любовь щедро, и пусть она множится с каждым годом.

«Rachmaninoff. Trio no. 1 (élégiaque) in G minor».

Самое главное уже произошло – вы друг друга нашли. Это очень важно – найти именно того человека, с которым можно разделить все. Берегите друг друга, цените друг друга и будьте счастливы.

. Или, может, Таня сама хочет сообщить эту новость бабушке? – Думаю, – Дуня похлопала Ивана по ладони. – С бабушкой для начала лучше поговорить тебе. Подготовить к новому родственнику

Raamat Дарьи Волковой, Натальи Литтеры «Я тебя искал. Я тебя нашла» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 jaanuar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
604 lk 8 illustratsiooni
ISBN:
978-5-00170-492-8
Allalaadimise formaat: