Arvustused raamatule «Пепел доверия», 57 ülevaadet

Вот я не понимаю,зачем начинать новые циклы,не закончив уже имеющиеся.

Самое обидное,что потом старые циклы будут закрыты скомкано и сумбурно. Дем,всех денег не заработать,не надо становиться графоманом.

Вот лично я устала ожидать продолжения серий по миру Вальдиры: про Розгарда,про Бульквариуса. Ну вы поняли,надеюсь перечислять не нужно? Мне сейчас 44 уже,переживаю,что с такими темпами я не успею дожить до окончания цикла по Вальдире,т.к. автор отвлекается на параллели.

Давно ждал новый поворот в творческом пути Автора и вот он настал) Дэм, ждем продолжения с нетерпением! Надеюсь серия будет длинная)

Вроде бы интересное начало!

Однако жаль, что "Литрес" не может найти автору приличного корректора: видимо, это уже постсоветская школа, и автор принципиально не ставит ни кавычек, ни тире.

класс

Добрый день! подскажите пожалуйста, когда начнется боевая фантастика, как указано в названии жанра. Откровенно говоря я уже устал читать подводку. Хочется активных действий, а песня про жизнь это конечно интересно, но не увлекательно.

autoreg1008084271, судя, по окончанию, экшончик должен начаться будет когда-нибудь потом. Пока что один голый натурализм. В следующей книге автор, думаю, опишет изоляцию тоже натуралистично. Если гг в изоляции овладеет боевыми науками, то тогда может будет надеяться на боёвку. А пока... ну какой из гг боец?

Начало многообещающе! Зная творчество Дэма, уверена, что читать стоит, скучно не будет! Всё, что я читала у Михайлова, очень качественное фэнтези, буду ждать проду!

Allakarasovua

чем дальше в лес тем больше разочарование от книги. набор действий и пустых рассуждений. динамика нулевая. обидно за потраченные деньги

Купила черновик. Только из за уважения к автору. Пока муть и все одно и по- тому, затянуто и нудно. Надеюсь, дождусь динамики и развития сюжета. Его «Изгой» - моё любимое произведение

Прочитал полкниги. Нудное описание как ГГ что то покупает. Ничего, никаких событий, не происходит. Поехал туда купил это, поехал сюда купил то.

Я считаю себя везучим человеком!Начала читать Дема Михайлова не так давно.Серию за серией запоем прочла.Все-все понравилось.Вот и новую книгу начала с удовольствием читать.Спасибо автору,всем рекомендую

Татьяна Сигаева(Бельцева) ?

Очень слабо! Просто удивительно для столь уважаемого мной автора! Я не нахожу объяснений… даже не хочется пояснять, кажется, что это писал другой человек, причем весьма посредстаенный. Очень жаль….

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,19
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 märts 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 125 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 363 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 285 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 356 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 382 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 554 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 167 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 964 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 312 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 522 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 444 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 167 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 382 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 140 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 425 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 363 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 285 оценок