Arvustused raamatule «Мегатренинг для развития мозга, воли, памяти. Упражнения для ума, которые используют миллионеры и чемпионы», 3 ülevaadet

Мне книга понравилась. Более того, применяя техники, описанные в книге, стала легче справляться со стрессовыми ситуациями. используя методики, описанные в книге, не теряешь чувство самообладания и учишься находить выход из неприятной ситуации. Рекомендую к прочтению.

мыслительная книга. Советую прочитать и после двигаться дальше. Не оборачиваясь назад, иметь возможность придерживаться своего мнения. И не забывать .

В общем абсолютно бесполезная книга в плане практическом.. По сути предлагает самую простую технику-отслеживания дыхания. Ну и как то не вызывает доверия наличие мудрого дедушки китайца который является учителем. Ну как развлекательное чтение пойдет

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus