Arvustused raamatule «Залететь в чарты: инструкция к успеху. Первая книга от A&R-менеджера для начинающих артистов», 5 ülevaadet

написано легко и четко.

Эту книгу нужно читать всем, кто хочет заработать на музыке.

Рекомендую к прочтению вкупе с изучением других источников. Потом сложится ясное понимание действий

Спасибо автору!

Неплохая книга!

Довольно простой язык, читать легко, автор разбирается в теме и может о ней рассказать!

Подойдёт тем, кто хочет научится зарабатывать деньги на музыке, да и просто для опыта и понимания работы индустрии

Огромное спасибо! Многое в голове сложилось как пазл. Я давно искала такую книгу, чисто случайно увидела комментарий одного артиста и сразу приобрела. Благодарю!

Путеводитель в мир музыки! Автор грамотно описывает все нюансы и тонкости, действительно без воды. Рекомендую тем, кто вступает или вступил в мир музыки и продолжает это делать! ?

Отличная книга! Отсутствие «воды», точные примеры, яркие приемы, расписанные до мельчайших деталей, делают ее не очень объемной, но зато крайне познавательной. Респект автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
160 lk 17 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-204620-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: