Основной контент книги Деловой английский язык: стандартные фразы на английском
Tekst

Raamatu kestus 51 lehekülge

0+

Деловой английский язык: стандартные фразы на английском

€0,76

Raamatust

Здесь приведены различные выражения, стандартные фразы на английском языке, которые применяются в устной речи на совещаниях, конференциях, симпозиумах. Они разбиты по разделам, соответствующим последовательным этапам прохождения совещания. Выражения соответствуют современной вежливой деловой речи, применяемой деловыми людьми западных фирм и компаний.

Книга “Деловой английский: стандартные фразы на английском” основана на ускоренных методах изучения иностранных языков.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Представленная книга представляет собой не совсем тривиальное по своему содержанию учебно-практическое пособие, включающее набор готовых словарных конструкций и шаблонов английских фраз, которые могут быть использованы для любого речевого или письменного взаимодействия в ходе бизнес-коммуникации. Данные готовые речевые конструкции на английском языке позволят существенно обогатить любое выступление или презентацию на английском, сделать его интереснее и насыщеннее.

Это лучшая книга по деловому английскому языу от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять стандартные фразы на английском. Шевчук Денис был Заведующим лабораторией кафедры иностранных языков в крупном государственном вузе Москвы и Заведующим лабораторией Центра переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Минобразования России. Имеет опыт деловой международной переписки на английском языке от имени крупного предприятия с серьезными иностранными клиентами. Преподавал несколько дисциплин в крупных госвузах столицы РФ и на известных коммерческих курсах. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор был топ-менеджером в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

993337120, согласен, очень хорошая книга.

Мне понравилось, есть различные выражения делового английского языка, стандартные фразы на английском языке, которые применяются в устной речи на совещаниях, конференциях, симпозиумах, разбиты по разделам.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Дениса Шевчука «Деловой английский язык: стандартные фразы на английском» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 juuli 2009
Objętość:
51 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 57 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 42 оценок