Arvustused raamatule «Оценка и управление недвижимостью: конспект лекций», 3 ülevaadet

Это лучшая книга по предмету «Оценка и управление недвижимостью» от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять его, успешно подготовиться к экзамену и зачету. Шевчук Денис – лучший автор по оценке и управлению недвижимостью, менеджменту, маркетингу, стратегическому менеджменту, финансам и кредиту, по банковскому делу. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор был топ-менеджером и занимался вопросами финансов и кредита в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

993337120, согласен, хорошая книга.

Есть эта книга в бумаге у меня. Одна из лучших по теме. Тираж быстро раскупили. Хорошо, что тут есть, на ЛитРес. Можно в дороге прочесть и реально в теме недвижимости прошарить.

Теория. Мне не подошла книга, конкретно управление – это реальные процессы, типовые и стандартизированные, а не некий абстрактный набор теорий.

vk_250743422, так ты сам теоретик. А автор - как раз практик.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 juuli 2009
Objętość:
193 lk 40 illustratsiooni
ISBN:
-
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 57 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 42 оценок