Arvustused raamatule «Секс на первом свидании: быть или не быть. 11 реальных историй о сексе на первом свидании», 3 arvustust

Понравилось, что в книге с первых страниц рассказывается обо всех рисках. Ожидала, что раз автор мужчина, то будет вопить о том, чтобы девушки не стеснялись и сразу шли в бой. Аннет, увидела адекватную оценку происходящему. Есть над чем задуматься.

Очень классная книга)) я узнала реально много нового и получила ответы на некоторые свои вопросы. Все – таки опыт других людей – это отличная почва для размышлений. Рекомендую))

Вполне себе годный справочник. Хоть примеры приводятся иностранные, но на наши реалии их легко перенести. Автор понятно объясняет почему мужчины в большинстве за, а девушки против, в конце расписано к чему это в итоге может привести. Уверена, книга будет полезна всем, кто собирается на первое свидание)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 aprill 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
23 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3, põhineb 5 hinnangul