Arvustused raamatule «Тень, или Как (не) влюбиться в попаданку», 99 ülevaadet

Легкий слог, захватывающее начало. Редко читаю черновики, так как не люблю ждать продолжение, но радует, что главы выходят регулярно, интересно узнать, чем закончится

Поздравляю с дебютом!

Захватывающий сюжет. Интересная манера написания у автора. Очень интересно, что будет дальше? И кто эти Они? Жду выхода новой продочки.

Интересный сюжет и способ попадания в другой мир. Интересно, как героиня выживет в этом жестоком мире ? С нетерпением жду следующей продочки. Советую.

Зацепила аннотация, начала читатель и очень нравится. Отличный лёгкий слог автора, сюжет затягивает, переживаю за героиню. Буду определенно читать и уже жду продолжение)

Автор очень интересно пишет! Приятно читать! Сюжет захватывает с первых страниц и увлекает. Фрагмент прочитала быстро, хотя про попаданцев читаю нечасто))

Начала читать книгу потому что аннотация зацепила и обложка красивая!)

Читаю сейчас и понимаю, что сложно оторваться от чтения! Героиня огонь! Видимо много приключений её ждёт в этом мире.

Дорогой Автор, жду с нетерпением продолжение!!! Вдохновения!

Аннотация зацепила. Героиня попала в другой мир довольно необычным способом и судя по всему, её здесь ждёт множество сюрпризов, многие из которых будут не очень приятными. Читается легко и быстро. Буду следить за продолжением. Автору успехов.

Занятная аннотация. Сюжет необычный. Желаю автору вдохновения))

Мне случайно попалась на глаза эта книга о попаданцах, аннотация показалась интересной, слог поветсвования выверенный и легкий, сюжет игтригующий. Да, книга, пока в процессе, поэтому жду продолжения?

Аннотация заинтриговала. Очень необычный способ попадания в другой мир. Интересно, как героиня выживет? Жду продолжения!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
361 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 67 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 15 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 19 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 27 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 211 hinnangul