Arvustused raamatule «Семь грехов лорда Кроули», 84 arvustust

Потрясающая история, хохотала над пререканиями героев полночи. Спасибо, автор. Легла в пять утра.

Ну и личность главного злодея – неожиданно. Очень красивый ход.

Стелла, благодарю за отзыв

крутая книга очень крутая мне понравилась читал оторваться не могу всем рекомендую прочитать эту крутую книженцию вот так

Я читала другие произведения Дианы, мне очень понравились. Здесь сразу приглянулась обложка и аннотация, монахиня и лорд? Очень необычно! Жду выхода книги.

Лия Эм, огромное спасибо вам за отзыв и поддержку

рекомендую! книга однозначно стоит к прочтению любителям ЛФ . Автор пишет интересно, зачитываешься. А ведь после Суржевской тяжело найти достойные ЛФ. так же у этого автора рекомендую ,,Иллюзия обмана,, от прочтения Восторг!))))

Особого разочарования нет, но и особой радости- тоже. Очень-очень схематично, все эти подкидыши королевской крови – это не просто штамп, это штампище! И опять же, при всем уважении автора к жрицам любви, скрываться среди них монахиня никак не могла. Вот не могла, и все. Принципиально разные слои общества, толерантность тут неуместна. Аббатиса – это начальница аббатства, женской обители, а не побродяжка в рясе, религиозная подоплека требует хотя бы минимального предварительного ознакомления с матчастью. Опять же описанное высшее общество не такое уж и высшее, нравы и манеры, поведение героев далеки от аристократичных. И вроде воспитывали героиню, давали хорошее образование, а она элементарной истории не знает, и это разве королевский уровень? Сюжет детективно-политический сам по себе неплох, но отсутствие проработанной атмосферы, недостаток ее глубины губит на корню все впечатление! Ну и еще более сомнительно, что такой красавчик, как ГГ, не был бы избалован женским вниманием до полной тошноты и вряд ли бы он мог забывать, как дышать при виде женских телес. В целом – очень неубедительно, и это главный недостаток книги. А так, на вечер – сойдет.

Очень понравилась история, лёгкое чтиво, с юмором. Бокал сухого вина и приятное чтение в выходной день. Герои живые, хорошо все описано. Прочитала за вечер, проглотила, можно сказать. Спасибо.

Прочла с огромным удовольствием. Боялась, что будет пошлость, но нет, очень аккуратно написано и действительно интересно.

Показалось маловато магии! Вот прям совсем мало!

Дарья, огромное спасибо вам за отзыв и поддержку

Получилась замечательная приключенческая история! Есть место и юмору, и интриге, книга захватывает и увлекает с первых страниц. Продуманный сюжет, отличный слог повествования и совершенно потрясающие герои. Беллатриса в роли монашки вышла на столько живой и обаятельный, что у Кроули не было ни малейшего шанса устоять.

Очень рекомендую к прочтению!

Книга супер! Кто не читал – советую прочитать! Не пожалеете! Такие интересные и захватывающие книги последнее время редко появляются!

Ну сюжет конечно не аховый,зато обложка красивая вот!Можно разок прочитать, грехов заявленных в названии не досчиталась, логики не увидела, глупости тьма, нелепостей прорва, юмора немного, хэппи-энд в наличии.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,58
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 354 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1374 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 97 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 383 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 118 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 47 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 11 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 13 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 49 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 125 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 80 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1374 hinnangul