Основной контент книги Английский язык для юристов 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Tekst PDF
Maht 400 lehekülge
2015 aasta
Английский язык для юристов 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Kuulub sarja «Бакалавр. Академический курс»
€16,12
Raamatust
Учебник построен по тематическому принципу и охватывает основные отрасли права, что позволяет изучить большой массив разнообразной юридической терминологии. Языковой материал представлен в коммуникативной форме, уделяется внимание развитию навыков чтения, говорения и письма. Учебник может быть использован в комплексе с зарубежными учебными пособиями для подготовки к международному экзамену по английскому языку в области юриспруденции (International Legal English Certificate).
Žanrid ja sildid
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Татьяны Владимировны Плешаковой, Ирины Игоревны Чироновой jt «Английский язык для юристов 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 oktoober 2015Kirjutamise kuupäev:
2015Objętość:
400 lk ISBN:
9785991656528Üldsuurus:
4.2 МБLehekülgede koguarv:
400Õiguste omanik:
ЮРАЙТ