Maht 250 lehekülgi
2024 aasta
Королева жизни и смерти
Raamatust
В моём мире опасность всегда рядом. Как защититься, когда не знаешь своих врагов? Как обрести власть над даром? Смогу ли я выстоять, если чудовища могут буквально забрать душу? Как сохранить рассудок, если смерть уже не худший из возможных вариантов? Когда на кону судьба мира, я готова бороться и найти ответы.
я как любитель фэнтези, рекомендую эту книгу! Обычно я читаю книги под бутылочку пива, это помогает расслабиться и более детально погрузиться в фэнтезийный мир, эта книга не стала исключением, и я не хило так расслабился пока читал еë, автору большое спасибо!
Интересная книга. Читается довольно легко и сюжет захватывает, чем дольше читаешь, тем больше захватывает. Любителям фантастики определено понравится! Интересно будет почитать какие приключения будут ждать дальше главных героев и какие испытания придется им преодолеть.
Книга понравилась, затягивает. Интересный сюжет и нет пошлых глупых описаний сношений. Любовная линия не навязчивая но при этом органично дополняет сюжет. Хорошо описана магия и боевые сцены. Всем любителям фентези миров советую.
До конца не смогла сдюжить, хотя ОЧЕНЬ старалась))) Диалоги будто составлены девочкой 10 лет. Героиня отважно тупа, герой какой-то снулый. И задумка книги не плохая, исполнение, правда, хромает. Жаль
Ülevaated, 4 ülevaadet4