Основной контент книги Медведко

Maht 5 lehekülge

1891 aasta

12+

Медведко

4,2
33 hinnangut
livelib16
4,0
31 hinnangut

Raamatust

«– Барин, хотите вы взять медвежонка? – предлагал мне мой кучер Андрей.

– А где он?

– Да у соседей. Им знакомые охотники подарили. Славный такой медвежонок, всего недель трех. Забавный зверь, одним словом.

– Зачем же соседи отдают, если он славный?

– Кто их знает. Я видел медвежонка: не больше рукавицы. И так смешно переваливает…»

Teised versioonid

3 raamatut alates 0,95 €
Vaata kõiki ülevaateid

Рассказ очень хороший. Судя по описанию этот медвежонок был очень милым. Из этого произведения можно узнать о повадках медвежат, об их любопытности.Меня расстроило только то, что рассказ имеет грустный конец, так как человек, взявший Медведко не уследил за ним, и медвежонок околел.В общем, это хороший рассказ о животных, читала с удовольствием. Побольше рассказов о животных сделайте.

Интересный рассказ.Можно бы и для детей, но грустно заканчивается... Прочитал своим детям, они как-то расстроились. Хотя в процессе чтения смеялись и шутили.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Дмитрия Мамина-Сибиряка «Медведко» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 jaanuar 2014
Kirjutamise kuupäev:
1891
Objętość:
5 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Public Domain
Allalaadimise formaat: