Maht 270 lehekülgi
2023 aasta
Застенец 4
Raamatust
Как остановить войну, которая неизбежна? Как избавиться от Скверны, которая все больше заполняет тебя. И как найти свой Путь среди бесконечного множество чужих линий Судьбы? На эти вопросы придется ответить довольно скоро.
Прочла все части на одном дыхании. Жду новинок)
Произведение замечательное ни чем не уступает: Временьщику, Вратарю, Уникуму и др.
обожаю Дмитрия Билика. магия в его книгах органично вплетается в обычную жизнь. пишет автор с юмором и легко
но четвертая книга "застенца" оказалась немного затянутой и где-то даже непонятной.
Ее я, конечно, проглотила, но не залпом,как предыдущие.
но и не прочитать продолжение и окончание серии никак нельзя.
Дмитрий, пишите ещё. мы ждем
Серия очень хороша! Спасибо автору за качественный и правильный русский язык! Немного замудрëной для меня была четвëртая книга, но концовка порадовала. Ещё раз большое спасибо за приятно проведëнное за чтением время!
Всю серию читал с удовольствием, пока не дошёл до ухода ГГ для возвышения. Тут уже напрягся – пошла какая-то билиберда. И, к сожалению, не ошибся. Конец НИКАКОЙ. Зачем-то стал «главным темным»! Тупо «всех убил», попутно покрошив сонмище еак людей, так и нелюдей, чтобы непонятно как «отринуть полученную божественную сущность» и гонять в футбол в полупервобытном мире. Короче «убил» и «первую родину» и вторую, всё перебаламутил и бросил на произвол судьбы… Видимо, автору стоило продумывать финал заранее, а не лепить нелепое «чудище‐футболиста»
замечательная серия, читается на одном дыхании, впрочем, как и всё его книги))благодарю автора, очень нравится его творчество
Ülevaated, 6 ülevaadet6