Arvustused raamatule «Волчий Отряд», 8 arvustust

Фантастика

Я когда читаю про попаданцев , как то не сильно помню что это фантасктика, так вот эта книга не дает об это забыть , когда читаешь какой нибудь эпизод – сам себе говоришь ну это же фантастика), я согласен про ляпы когда через 2 недели – то он супер фехтовальщик то нет. т.е по ситуации когда надо, ну и ляпы с прочтением бумаг когда то знает как читать то нет , а так разок прочитать можно, книга на 3+ну или натянутая 4, но не как не 5), как я смотрю кто то поставил.

Выкинутые деньги.

Сюжет и стиль изложения данного эпоса, заставляет восхищаться школьным учителем по литературе. Ученик которою, в столь юном возрасте, может написать такое глубокое сочинение. Ибо для учинена пятого класса, это круто. Для взрослого человека, откровенная халтура.

Прочитал три книги серии. Как-то все… наивно, что-ли… Иногда события описываются слишком быстро, хотя именно в этом месте можно было развернуть хороший экшн, в другой же раз что-то не сильно значимое размазыаается на несколько страниц.

Достаточное количество ляпов – невнимательность автора. Батальные сцены опмсаны просто смешно.

На троечку…

Не понравилось

При прочтении данного «шедевра» остается впечатление, что книга написана 13-летним подростком. Главный герой-попаданец охарактеризован неказисто, батальные сцены описаны слабо и по-дилетантски. Эпизоды, в которых ГГ с кем-то сражается просто раздражают скудностью и непрофессионализмом описания. Новые словосочетания «убыстрился», «тазобедренная часть бойца», «запахло паленой гадостью» и т.п. вызывают улыбку. Создается впечатление, что автор написал о том, в чем не разбирается. В-общем жаль потраченых денег и времени.

Автор особо не заморачивался логикой и реалистичностью событий. Чего только стоит «протыкание» мечом в живот через металлический панцирь, и ведь никаких суперсил и магии. А страстная нелюбовь ГГ к деньгам, когда он даже не попытался захватить с собой кошельки с золотом, просто умиляет.

Интересно

Затягивающая книжка. Есть, конечно, свои лапы – вроде умения фехтовать, приобретенное за две недели. Но на фоне остальных книг про попаданцав, просто шедевр. Да и сама по себе неплохая. Советую.

Очень понравилось!

Отличная книга. Главный герой – попаданец, но написано оригинально и «вкусно» – читается на одном дыхании. Всем советую!

Мне понравилось. Вначале подумал, что всё будет как всегда, у обычных попаданцев. Но когда автор начинает раскрывать вкусности мира, в котором оказался ГГ, становится очень интересно! А главное присутствует хорошая интрига. С боевкой есть некоторые ляпы но в целом и она и батальные сцены толковые. Реально приятный мир – погружаешся с огромным удовольствием! В общем, спасибо автору и жду продолжения!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,18
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 märts 2012
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9942-0953-0
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 44 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 39 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 45 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 29 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 50 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 84 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 10 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,2, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 28 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 17 hinnangul