Основной контент книги Картошка есть? А если найду?

Maht 500 lehekülge

2020 aasta

18+

Картошка есть? А если найду?

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,6
74 hinnangut
livelib16
4,2
50 hinnangut
€1,14

Raamatust

"Картошка есть? А если найду?" – фантастический роман Дмитрия Дорничева, первая книга цикла "Моё пространственное убежище", жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.

Представьте: Вы очнулись в больнице, чувствуете себя, мягко говоря, не очень, а тут вокруг тучи зомби! Пытаетесь убежать и находите план здания, а он на французском! Да и вообще Вы во Франции! Из одежды лишь бита, а зомби уже в шаге от того, чтобы укусить Вас за оголенный зад. Не отчаивайтесь, ведь у Вас есть личное пространственное убежище!

Содержит нецензурную брань

Teised versioonid

1 raamat alates 2,92 €
Vaata kõiki ülevaateid

Автор тебе должно быть стыдно! Я всю ночь, вместо работы читал твою книгу. Спустя шесть часов заканчиваю читать и что обнаруживаю? ГДЕ ПРОДА БЛЭТ!!! Негодую и жду продолжение, такое же интересное и захватывающее как и первая книга серии.

У автора есть фантазия и это радует. Если откинуть описание характеристик шмоток и другой не важной описательной фигни, то книгу можно сократить на 1/3, а если убрать детальное описание женских прелестей 4того размера и постельных сцен по утрам, то книга сократиться до половины, что непременно пошло бы на пользу данной книге. Слушаю на 2х с проматыванием характеристик и постельных сцен. Книга на твёрдую четвёрку. Если не проматывать, то лучше не слушать - вынос мозга. К сожалению, всё больше и больше книг пишет не повзрослевших, озабоченных "детей" (М и Ж пола), даже не смотря на то, что некоторые разменяли уже 4 или 5 тый десяток...

Лёгкая, молодёжная книга. Хороший юмор, разнообразие действий , хорошее понимание того о чем интересно читать и нет, то что интересно более подробно описано, остальное для галочки. Отличный подход к написанию героя и продуманный сюжет. При том, что книги на подобную нишу «со своей землёй» есть,эта заслуживает почётного места.

«Она не ела уже две недели и не мылась два года, поэтому Сергей её «пожалел»… Не всех женщин Сергей жалел))) Это какая то пародия. Достаточно весёлая, несерьёзная и без затей. Прочитал, местами пропуская описание каких то действий и драки с зомбаками.

Быстро и легко читается, фантазия у автор хорошая, весёлый парень)

после первых 2-х глав перестаешь морщить нос на «не этичные» слова. мне понравилось, спасибо

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

хикнули. – Да, это подразумевает тела, но не только зомби

лучше быть головой змеи, чем хвостом дракона

Raamat Дмитрия Дорничева «Картошка есть? А если найду?» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 november 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
500 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat: