Esmalt populaarsed
Лучшая и единственная книга о территориальном берндинге на русском языке. Автор довольно подробно раскрывает большинство основных понятий и терминов данного направления. Рекомендую к чтению, если данная тема пересекается с вашим направлением деятельности.
Книга, без сомнения, интересна благодаря как теме, так и автору. К сомнительным местам в тексте я бы отнес незнание истории брендинга городов и территорий и ошибочное датирование начала работ по этой теме в России 2009-м годом, а также неупоминание работ и реализованных проектов в этом направлении академика Вячеслава Леонидовича Глазычева. Ничего личного.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 jaanuar 2020Objętość:
739 lk 83 illustratsiooniISBN:
978-5-00165-011-9Õiguste omanik:
Алетейя
Arvustused raamatule «Геокультурный брендинг городов и территорий: от теории к практике. Книга для тех, кто хочет проектировать и творить другие пространства», 2 arvustust