Arvustused raamatule «Цеховик. Книга 4. Подпольная империя», 10 ülevaadet

Прикольная книга. Перенасыщена, конечно, событиями и нескончаемый чередой нереальных поворотов. Но это же фантастика. С нетерпением ждем продолжения.

Серия зажигательная, динамичная, захватывающая. Не понятно, почему так медленно размещаются новые книги в серии? Автор сейчас работает над 12 книгой, а мы только0только зачитываемся 4-й. Автору- дальнейших успехов, а нам-терпения!)))

lexey, возможно это связано с правами на другой площадке

Прочитал на одном дыхании,сюжет захватывающий,но мне кажется,что везение героя, который сталкивается со смертельными опасности на каждом шагу, и из которых он выходит почти не вредимым и с почестями,слишком выглядит фантастично. Но тем не менее,ещё ни разу так не переживал за главного героя и его дело,как в четвёртой книге. Жду продолжения.

Ох воспоминания. Окунулся, Союз в крови. Крах такой империи, оставляет шрамы в душе переживших это… И читать меняющуюся реальность, крайне интересно.

Не мог оторваться от чтения. Книга, реально формирует своеобразную оценку жизненному калейдоскопу и поведению людей вокруг тебя. Все в мире, получается, относительно. Вот так то.

На 4ой книге похищения уже надоели, читаешь одно и тоже. Первая книга была интересной, дальше все хуже и по сюжету и по атмосфере

Интересные серии. Но уже нестыковки, в 10 главе Куренков есть на открытии, а в 11 главе, главный герой говорит, что его не было! Как так?

Третью и четвертую книгу наверное негры писали, очень примитивно, однообразно. Какие-то попрыгушки супермена в ирреальном пространстве.

Насколько динамичны, логичны и последовательны первые две книги, настолько же начинается дикая муть с третьей. Удивляюсь восторженным отзывам. И жалею, что сдуру всю серию купила.

Написано увлекательно, читается легко. Утомляет непрекращающаяся череда смертельных обытий , происходящих с героем. из которых он все время невероятным образом выкручивается. Поэтому я был так поражен, что в конце 4 книги героя убили.

Невероятный финал! Достоин классики... Жалко будет, если потом выползет опять какая-нибудь мистика.

Да не убьют его, это же ясно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 märts 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 179 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 246 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 278 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 165 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 376 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 148 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 184 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 130 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 107 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 109 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 134 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 63 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 186 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 104 оценок