Arvustused raamatule «Эффективность рекламы: организация и передача сообщения», 6 ülevaadet

Достижение целей через рекламу – известная стратегия. Мы все, даже дилетанты, умеем уже отличать контекстную рекламу от таргетированной, знаем много о ней. Но многое я открыла для себя впервые, автор действительно написал книгу со знанием предмета

Еще одна полезная книга на мою бизнес-полку. Реклама для бизнеса – это основа. Видно, что автор хорошо знает предмет и может доступно изложить свой опыт. Благодарю!

Я работаю маркетологом и из этой книги я почерпнула много полезной информации. Автор описал конкретные практичные приемы. Прочитала с большом интересом. Я могу рекомендовать эту книгу.

Внимательно ознакомился с этой книгой. Мне понравилось как тут изложен материал о необходимости рекламы не как таковой, а рекламы, которая доведена до конкретного потребителя и способы ее доставки. Книга позволяет разобраться в тонкостях этого вопроса

Автор молодец. Полезная информация о запуске рекламы и привлечение клиентов. Книга будет полезна особенно новичкам. Читается легко, важной информации полно, хоть и книга короткая.

Всему, так или иначе, нужно учиться. Читаю пособие в перерывах на работе. Любая реклама должна в себе кратко и ясно что-то нести, и не растянуто. Этому я и обучаюсь. Книга изложена понятным языком.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
10 lk 6 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 20 hinnangul