Основной контент книги Капитан-командор

Maht 410 lehekülge

2010 aasta

16+

Капитан-командор

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,1
40 hinnangut
livelib16
2,8
16 hinnangut
€0,73

Raamatust

Блестящий морской офицер в отставке неожиданно оказывается в России XVIII века. Жизнь, которую он наблюдает, далеко не во всем соответствует тем представлениям, которые он вынес из советских учебников. Сергей быстро понимает, что обладает огромным богатством – техническими знаниями XXI века и более чем двухсотлетним опытом человечества, которого здесь больше нет ни у кого. В результате ему удается стать успешным промышленником и банкиром, героем-любовником и мудрым крепостником, тонким политиком и главным советчиком Екатерины Великой. Жизнь России преображается с появлением загадочного капитана. Но главная цель Сергея – пиратские походы…

Teised versioonid

1 raamat alates 0,73 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 40 оценок
Vaata kõiki ülevaateid
Феерический бред

Ни в коем случае нельзя воспринимать ни один из якобы исторических фактов как исторический факт. ГГ неe…ически крут, враги тупы, трусливы и с радостью переходят на сторону ГГ. Количество оприходованных женщинах говорит только о психическом расстройстве автора. У ГГ заводы растут со скоростью грибов, вчерашние крестьяне собирают паровые двигатели и оперируют паровыми же кранами и прочим хайтеком. Канониры с одного залпа кладут небольшой корабль а купцы десятками плывут прям в руки пиратствующему ГГ. Читать весь этот бред можно только с интересом что же еще вложит в руки ГГ автор, реактивный ранец или грудь очередной королевы.


Осилил 1 часть до конца, хочется понфть что он будет делать с 28 тоннами золота только ради этого начну читать 2 часть

ГГ - торговец детьми

Отвратительно. Помимо огромного количества роялей, вокруг ГГ одни честные идиоты. А полное незнание истории автор просто заменил своими выдумками, от идиотизма которых просто противно становится.

А самое противное, ГГ - работорговец, поставляющий рабов ( в том числе девочек 12-16 лет ) знакомому шейху, ну и на свои заводы. И все рабы при этом счастливы, ГГ - крут и справедлив, шейхи - добрые и приятные.

Автор - больной, надо к врачу!!! Пока не поздно.

Книга полная чушь. Проверка половины фактов с головой выдает дурную голову автора. Логической последовательности нет. Повествование скачет. Диалоги первых двух книг - без слез читать нельзя. Произведения даже нельзя назвать фантастикой. Жаль бумагомарателя.

Ну не так все плохо..

Посидеть вечерок, почитать абсолютно без напряжения книгу вполне... Всё хорошо: Россия самая Великая держава, ГГ ну просто Бог во плоти и т.п.

Короче настроение поднимается легко..

Есть пару но:

1. книга явно не очень хорошо вычитана некоторые место проще пролистать чем разбираться в иногда запутанных мыслях автора

2. есть масса ляпов (что опять таки исчезло бы при вычитке), которые иногда заставляют думать, что вокруг ГГ одни идиоты.

Впрочем, книга у автора первая (я других не нашел) – и задел мне понравился.

откуда столько негатива обычное лёгкое чтиво да не шпионский детектив триллер. это вы сразу не по адресу!!! Ещё вначале было знакомство с гг! Который итак много знал! умел! и ещё много чем интересовался на пенсии! И это не значит что если вы не живёте в парадигме работа-дом-работа! и для вас магия как за 6 лет можно построить производство! в перво книге эти производства укладываются в картину цех/мануфактура/ мастерская! где может работать на первых порах и 3-5 рабочих!то это ваши личные тараканы и отсутствие веры в силы людей.

про харем и эроге? где оно по лупой пару строк и только с одной у гг свои детки. остальное о времена о нравы.

про рабов автор объяснил гг словами заводчика что нет плохих рабов есть хорошие трупы. а переучивать тех кто сам уже готов на роль такого роли слуги это сейчас называют ханжеством! если тян решила что её должен содержать папик то в таком ключе ей проще попасть к целе через данную процедуру. другие нападки книге даже разбирать нет смысла! не хватило вам перца? почитайте работу Конфедерат !!! только первые главы про то как гг блм кроет потерпите и дальше будет вам счастье.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Умом Россию не понять, Россию надо знать.

деньги. С тобой я могу умно заработать умные деньги.

необходимое, в первую очередь зерно и сталь. Но жизнь на острове была нищей. Власть имущие при деньгах, до остальных нет дела. Выживайте, если сможете, и у всех дорога одна, в солдаты, там кормят каждый день. Позже товарищ Ленин скажет: «В Англии каждый рабочий – колонизатор. Из полученных

твенное происхождение. Ученые Европы безрезультатно потратили на изучение реликвий сотни лет. Нет объяснений тому, что противоречит не только законам физики, но и элементарной логике человека. Если найти объяснения

картуз и поклонился. – Хорошая работа, хорошие и крепкие корабли вышли из твоих рук, еще раз спасибо. – Меня не за что благодарить, хозяин, в кораблях только твоя заслуга, по твоим чертежам сделано, мы только корпус сшили. – Чертежи мои, да работа мастера-корабела высшего разряда. Всего соберешь двадцать кораблей этого типа, потом

Raamat Дмитрия Светлова «Капитан-командор» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 oktoober 2010
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
410 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9942-0548-8
Õiguste omanik:
Махров
Allalaadimise formaat: