Основной контент книги Диджитализм
Tekst

Maht 90 lehekülgi

2022 aasta

12+

Диджитализм

€3,32

Raamatust

В книге описывается наступившая эпоха цифровизации. Этот текст является продолжением книги Теории Диджитализма, где автор заглянул дальше в будущее, в Развитый Диджитализм. Здесь рассмотрено несколько сценариев социального развития цивилизации в условиях проникшего повсеместно в социум Искусственного Интеллекта. Текст опирается на законы, исторически сложившиеся закономерности. Книга написана для людей интересующихся будущим, социумом, политикой, политологией, геополитикой, социологией, историей и экономикой.

Vaata kõiki arvustusi

Альтернативный мир, отставая от цифрового в техническом плане, станет фундаментом для постцифровой эпохи, где будут отработаны методы самоуправления, прямой демократии и социального равноправия. Где произойдет ценностная переориентация цивилизации. Где безусловной ценностью станут не материальные или конформистские блага, а ответственность каждого гражданина перед обществом, собой и окружающей его средой. Что создаст предпосылки для дальнейшего развития цивилизации в гармонии с природой.

Хорошо звучит, но похоже, очередная утопия.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Дмитрия Валерьевича Григорьева «Диджитализм» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 jaanuar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
90 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 4 hinnangul