Arvustused raamatule «Нелюдь. Альянс», 23 ülevaadet

Скучно, растянуто описанием бытовых проблем, иногда кажется, что читаешь учебник по экономике. Единственное конец очень неожиданный. Интрига

Хорошая серия, кроме последней книги. Её очень сложно оценить. ГГ в ней рекетир, хапает чужие баронства, предполагается, что убивая всех подряд. По тексту то бухгалтерия, то записки бригадира. Короче больше листал, чем читал.

Альянс написан очень однообразно. Присоединился одно баронство, потом другое. И вроде описывается строительство, организация, но все как то серо, без огонька, души. Можно сказать примитивно и убого. Странно, что присоединение барон тв у автора приводит не к усилению Альянса, а к его ослаблению.

Очень люблю эту серию и как только вышли продолжения я естественно залипла..... Однако политика мне не очень нравится, раньше было интереснее....

Очень все оброяленно, все удается, способностей столько, что глыбы криптонита не хватит. Деньги не кончаются, все удается, ну и изюминкой – женитьба на трех вардихах.. все просто отлично, настолько, что читать не очень интересно..

Серия интересно начинается, сюжет в первых книгах развивается очень динамично и захватывающе. В четвёртой книге происходит нечто невнятное до такой степени, что я решила забросить чтение, решив не тратить своё время, но огорчившись данной ситуацией. Рада, что последующие книги всё-таки оказались вновь на высоте, и читатели могут продолжить наблюдения за приключениями полюбившегося персонажа.

всё ещё книга захватывет, но уже нет того нтереса как от первых книг. остаётся надежда что следующие книги окажутся на этом же уровне.

слишком много народно-хозяйственной лобуды и опыта самогоноварения. становится скучно. Логика явно страдает: нельзя занимать много баронств, нет надо занять

Книга, очень интригующая вначале, постепенно превратилась в нудную. Немного разочарован сюжетом.Много отступлений о политике и не логических действиях персонажа.В общем эта часть хуже чем предыдущая.

Требуем продолжение банкета, на самом интересном месте кончилась крайняя книга. Очень интересно что же будет делать учитель и что он подарил Нелу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,71
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 jaanuar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 640 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 577 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 776 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 663 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 907 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 89 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 792 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 758 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 789 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1275 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1074 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 49 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 268 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1125 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 423 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 204 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 52 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1219 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 327 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 432 оценок