Maht 380 lehekülgi
Бог играет в кости
Raamatust
В нашем мире человеку все труднее быть невидимкой. Несколько лет у меня это прекрасно получалось, но необъяснимым образом меня опять нашли. Ведь современные технологии неотличимы от магии. А цифровой след остается всегда. Бежать или драться? Орел или решка? Я выбираю третий вариант. Ведь вероятность того, что монетка встанет ребром, существует. Здравствуйте! Меня зовут Алекс Мерфи и у меня есть проблема. Я чудесник. И я знаю, как сделать невероятное возможным.
Žanrid ja sildid
Первый раз прочёл книгу в «рукописи» залпом. Почти всё прочёл на борту самолёта, оставшуюся небольшую часть дочитывал ночью в отеле. Примерно спустя полгода, увидел её здесь, на ЛитРесе. Купил и прочёл ещё раз. Я редко перечитываю книги. Эта – одна из немногих. Книга понравилась. Оба раза во время чтения испытал массу положительных эмоций. Ну а наличие в книге ставших уже родных мест, добавляет особую, тёплую атмосферу.
Одно из самых не стандартных произведений из всех, что я читал. Надоели штампы, заезженный сюжет и герои? Тогда вам однозначно сюда! Не пожалеете!
отличные авторы! отличная книга! удивительно интересный и оригинальный сюжет! неординарные герои и мир! одно из лучших прочитанных мною произведений! спасибо вам огромное!
Ülevaated, 3 ülevaadet3