Arvustused raamatule «Служу Престолу и Отечеству», 17 arvustust

Кому как, но мне очень нравится эта серия книг. Хорошо написано, в меру юмора, без пошлости, всё на высоком уровне. Один минус, то что страниц в книгах становится всё меньше и меньше.

Конкретно в этой книге лирики многовато. а в целом серия осень неплоха . Конечно есть нестыковки, но не диссертация ж по истории, верно?. (недостающие символы:-). )

Прочитал! И Вам рекомендую.

Книга написана в жанре подросткового чтива. Но именно это и позволяет читать не напрягаясь на некоторых несуразицах и ляпах. Очень жаль и очень радостно, что это ещё не все. И сердце ждёт продолжения. Так что, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ознакомился с продолжением данной серии. Это пока не изданное и поэтому говорить о развитии сюжета преждевременно. Но немного приоткрыть тайну можно: авторы довольно успешно претворяют в жизнь старую как мир истину – «что было бы, если бы…» Это история не терпит сослагательного наклонения, в фантастическом произведении все возможно. Три человека, попавшие в начало девятнадцатого века, вполне успешно меняют ход истории, пуская ее развитие по альтернативному пути. По этому поводу уже было много копий сломано: можно или нельзя поменять ход истории? Поменять можно, если ты знаешь, как эта самая история развивалась в твоей действительности. А если не сохранились эти самые знания, то наверное все же история будет развиваться по уже пройденному пути. Авторы оставили данные знания основным героям и в продолжении серии «попаданцы» успешно их применяя, пытаются предотвратить Февральскую революцию и весь дальнейший кошмар, который выпал на долю России. Удастся или нет им это сделать, мы сможем узнать наверное уже скоро…

Хорошая книга но мало точных исторических фактов.Хочется увидеть продолжение и меньше лирики Быстрые сюжетные переходы и лирические отступления немного отвлекают.

Очень интересно.......рекомендую

Серия просто затягивает.......Авторам огромное спасибо за их труд... желаю творческих успехов

Четвертая книжка из цикла "Бешеный прапорщик", все тот же невеликий объем страниц в двести. Белорусские земли, тыл русской армии, почти мирная жизнь - стержнем этой части стала командировка по делам инженерным и заодно сердечным, подано романтично и забавно. Как военный эпизод идет романтично-героическое спасение принцессы из рук подлых врагов. Эти сюжеты вполне хорошо получилось. Что раздражало - выбивающиеся из ровного легкого повествования мелочи. В этой части снова зачем-то повеяло волховством, без которого можно было обойтись (ну не вплетено оно все еще в сущность происходящего, натужно). В лучших традициях ввихремременцев герой исполняет песни из будущего в таком количестве, будто наверстывает их недостаток ранее. Наконец-то три попаданца сходятся - и тут непонятка, откуда Денис предполагает наличие где-то рядом тех двух, в предыдущих книгах у него к тому предпосылок не было. Ну и наезд на советскую архитектуру Гомеля, как бы отбросив ту мысль, что рядом со степенными домами в РКМП были районы лачуг, куда герой со своей невестой не пошел из безопасности... и из которых потом люди массово переселились в те самые квартиры в панельках.

Отзыв с Лайвлиба.

супер, читать легко, а главное ИНТЕРЕСНО!!!! Начинать и сам фантазировать а что будет дальше. Кстати есть поучительные моменты!! супер автору спасибо.

Хороший слог, легкость чтения, думаю надо полностью закончить данную серию, описав весь жизненный цикл всех героев данного произведения. Буду ждать продолжения.

спасибо, мало знаком с историей первой мировой, хотя бы в такой форме ознакомиться. читается легко на одном дыхании. твердая четверка лишь для того, чтобы не останавливались и творили в том же духе. ещё раз спасибо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,05
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 august 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-109602-1
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 489 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 516 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 460 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 545 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 550 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 484 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 733 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 545 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 429 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 279 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 138 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 545 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 150 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 484 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 460 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 136 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 139 hinnangul