Основной контент книги Реализация полезных алгоритмов на C++
Tekst PDF

Raamatu kestus 1022 lehekülge

2020 aasta

0+

Реализация полезных алгоритмов на C++

€6,45

Raamatust

Книга с подробным описанием всевозможных алгоритмов, которые принято реализовывать на C++ в силу высоких требований к скорости и наращиванию мощности алгоритмов. Алгоритмы относятся к следующим предметным областям: машинное обучение и нейронные сети, статистика, криптография, оптимизация, перемножение матриц, хеширование, строковые алгоритмы, случайные леса, методы работы с числами, сортировка, кластеризация, графовые алгоритмы и другие темы, касающиеся программной инженерии. Затронуты вопросы командной разработки алгоритмов.

Книгу можно использовать как справочник по алгоритмам для программистов и исследователей и как учебное пособие для студентов соответствующих специальностей. Также будет полезна при подготовке к собеседованиям.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Дмитро Кедика «Реализация полезных алгоритмов на C++» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 juuli 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
1022 lk
ISBN:
978-5-9775-1862-8
Üldsuurus:
21 МБ
Lehekülgede koguarv:
1022
Õiguste omanik:
БХВ-Петербург
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 14 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,6 на основе 7 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок