Arvustused raamatule «Фебус. Недоделанный король», 6 ülevaadet

Весьма недурное произведение. Сама книга читается даже не как история очередного попаданца в прошлое, а как полноценный исторический роман. В книге отражены как множество знаковых истрических личностей, так и известных лишь тем кто углубленно изучает данное направление. В книге есть интрига, динакмика, яркие и живые персонажи она будет интересна не только оюбителям историй про «пападанцев» но и любителям исторических приключенческих романов. Автором хорошо передана атмосфера средневековой Испании, а так же история и традиции страны Басков (видно, что автор знаком с предметом). Рекомендую всю серию.

Третья книга серии понравилась более других. Случилась какая-то развязка, которая одновременно и завязка для последующих «серий». Любимый конек автора это хитросплетения средневекового права. Как и прежде слабо проработана линия врагов. Все у ГГ как на мази. Но картинка, рисующаяся в воображении, увлекательна.

Понравилась.

Без «роялей в кустах». Читать интересно. Вся серия прошла за один раз. Серьёзный автор. Хороший слог. Гг реально что-то делает с неизбежными проблемами и ошибками, а не одним махом всех побивахом. Интересно будет ли продолжение?

Замечательный сюжет. Интересное время. Но есть огрехи. Как например :реальный Иниго Лопес, родился примерно через десять лет, после описаных событий. Да и так, по мелочи.

Я редко ставлю 5 звезд. Но серия Феб на 5. Умный герой, прекрасные и правдоподобные приключения. Практически победы за счет ума, а не роялей. Но увы! Остановка на самом интересном месте. Требуется продолжение.

Очень жаль, что Башибузук с его обвешенным бесконечными роялями тупым совковым хамом – ГГ Арманьяком, продолжение пишет, а талантливый и умный Старицкий, молчит о продолжении такой великолепной серии.

Очень хочется продолжения.

Для меня это последняя книга в серии – в том смысле, что больше покупать не буду. Действие вялое, новизны описаний уже нет, повествование тянется и тянется, без сюжетных поворотов. Как будто автор и сам не знает, что дальше делать его героям.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 august 2016
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-1991-3
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 3,4 на основе 31 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 49 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 530 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 163 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 407 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 551 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 64 оценок