Arvustused raamatule «Дневник буддиста», 17 ülevaadet

Спасибо автору за произведение! Книга читается на одном дыхании, очень полезно и познавательно. Описаны ситуации, которые встречаются в жизни. Я нашла в этой книге очень много ответов на свои вопросы. Спасибо!

Прекрасная книга. Переворачивает восприятие, точнее, отворачивает от иллюзий…Очень ценно. Емко, путеводно и по сути. Благодарю.

Книга очень понравилась. Кто хочет познакомится с основами буддизма рекомендую. В этой работе раскрыты простым и понятным языком основные аспекты.

Хочется перечитывать, и не знаю , как это действует, но хотя неважно, хочется быть здесь и сейчас)

Очень полезная книга, благодарю автора!

Книга мне очень понравилась, интересная подача материала! Я в восторге от прочитанного,написано просто и доступно для всех!

Прекрасная книга! В ней автор поделился своими размышлениями, результатами многолетнего анализа основополагающих идей буддизма, практическими советами для каждого практикующего. Но книга будет полезна не только буддисту, но и любому человеку, который хочет жить более осознанную жизнь, кто хочет лучше понять окружающий мир - не только себя, но и мотивы и причины тех или иных поступков других людей. Каждое сообщение в книге наполнено мудростью и добротой Учителя Дольгана, главная мотивация которого - помочь людям. Автор умело преподносит сложные темы, делая их понятными и доступными, при этом сохраняя глубину и чистоту Дхармы.

Этот дневник - настольная книга любого буддиста и человека, следующего Дхарме.

Ваа , что за книга! Благодарю за возможность делиться своим опытом, знаниями! Это помогает нам лучше видеть и понимать глубину вещей ??

Превосходная настольная книга для людей, кто желает постичь буддизм. Доступными мыслеформами объясняется сложная философия, которая применима в обычной жизни для счастья любого человека.

Читаю книгу , думаю что книга действительно исцеляющая. Увидела причину недуга. Как важно следить за своим языком, за тем что ты говоришь. Как важно следить за тем о чем ты думаешь , не ругаешься ли ты мысленно. Как важно слышать благие слова, благую речь. Как важно перенаправлять свой ум с помощью чтения мантр. Ведь мантры это слова Будды, это учение Будды. Ом маани пад ме хум ?

Прочла книгу с восторгом! От первого до последнего слова это такая Красивая Искусная медитация. Приносит вдохновение и покой. Спасибо, Автор, даритель Дхармы!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,64
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 jaanuar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
94 lk
Üldsuurus:
2.6 МБ
Lehekülgede koguarv:
94
Kunstnik:
Максим Хокчинов
Toimetaja:
Айса Церенова
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 45 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 94 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 54 hinnangul