Arvustused raamatule «Статистическое управление процессами. Оптимизация бизнеса с использованием контрольных карт Шухарта», 3 ülevaadet

Лучшая книга по статистическому управлению процессами с помощью контрольных карт Шухарта. Дональд Уиллер – пишет простым понятным языком. Мы используем эту книгу и статьи доктора Уиллера, как техническое задание для разрабатываемого нами программного обеспечения: Контрольные карты Шухарта для Excel.

Сама тема управления бизнес-процессами компании достаточно слабо раскрыта в практике российских компаний. В большей степени из-за того, что многие не понимают, что с этими процессами после внедрения делать и как ими управлять. Данная книга расставляет все по своим местам и подсказывает, когда и как нужно управлять процессами.

Цена книги, конечно, кусается и я долго не решался приобрести её)) Но знания дороже. Тем более здесь речь идёт о практики применения стастистического управления процессами. С удовольствием читал и делал, как прилежный студент, упражнения))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 aprill 2023
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
1992
Objętość:
400 lk
ISBN:
978-5-9614-4290-8
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 299 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 878 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1178 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 960 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 167 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5112 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 46 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7056 оценок