Arvustused raamatule «Герцогиня-охотница», 4 ülevaadet

приемлемо

ожидаемый хэппи-энд

Сказка для взрослыхал с неокончерным сюжетом и не очень хороший перевод.но зато очень подробные постельное сцены и не всегда к месту..на 3+

очень понравилась. захватывающая история.

одно жаль, что герцогиню так и не нашли.

а в остальном отлично.

Название абсолютно не соответствует содержанию. История о пропавшей матери-герцогине не закончена, просто прервана и всё… Задумка неплохая, но роман нужно доработать. Ну и , конечно, поменять название)))

Роман очень понравился! Затянуло с первой страницы, читается легко прочитала буквально за пару часов. читается очень легко, у автора хороший слог. при прочтении начинаешь верить в волшебство любви, для которой время, расстояние, интриги и социальное положение – не имеют никакого значения. Единственный минус – название совсем не отражает содержание книги- ведь главная героиня,скромная служанка, волею судьбы ставшая герцогиней.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 jaanuar 2016
Tõlkimise kuupäev:
2015
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
330 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-084635-1
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 66 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 97 hinnangul