Основной контент книги Заметки о любви
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 250 lehekülgi

2019 aasta

16+

livelib16
4,1
180 hinnangud
Pole müügil

Raamatust

Восемнадцатилетнего Хьюго бросила девушка, с которой он встречался три года. Теперь пропадут два билета на поездку через всю Америку. Загвоздка в том, что билеты куплены на ее имя и обмену не подлежат. Но парень делает пост в социальных сетях и надеется, что в мире найдется еще одна Маргарет Кэмпбел.

Маргарет мечтала вырваться из привычной рутины и откликнулась на сообщение.

Они встретились на вокзале, не подозревая, какие неожиданные приключения ждут впереди.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,07 €
Kuulub sarja "Young Adult. Головокружительная романтика Дженнифер Смит"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Книга очень понравилась. Советую к прочтению. Книга о любви. Даже поплакать успела). Книга напомнила мне о том, как сильно люблю своего мужа.

Лёгкая книга о любви. Такая искренняя, чистая, где-то банальная. Но она про двух восемнадцатилетних людей. Именно в этом возрасте ты наивен и амбициозен. Именно сейчас нужны стать храбрым и идти к своей мечте.

Очень милый легкий роман, заставляет на время забыть о своих проблемах, даже поднимает настроение. Но при этом есть и о чем задуматься. Также описание достопримечательностей Америки тоже не может не радовать, чувство, будто путешествуешь вместе с героями. Читается залпом.

Книга очень понравилась. Очередной добротный молодежный роман от Дж.Е.Смит. Мне было любопытно наблюдать за общением героев и развитием их отношений. Помимо всего прочего это еще и путешествие через всю Америку, где с героями происходят различные события, и история самоопределения, попыток понять свое место в это мире

Такая добрая, настоящая история. Нежная, трогательная… Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Всем нужно иногда немного решительность и жизнь может заиграть всеми красками. Рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Ты не знаешь, что такое счастье – какое оно на самом деле – до тех пор, пока его у тебя не заберут. И только потом осознаешь, что мир уже больше никогда не будет таким же прекрасным, каким был когда-то.

– Мы оба знаем: тебе есть что сказать, – говорит он и улыбается ей несмотря на то, что она выдергивает свою руку из его. – Надо лишь найти свой собственный путь и заявить о себе.

– Начнем с того, что я даже не знаю, о чем мечтаю. Пока что я чувствую себя… не в своей тарелке. И мне очень хочется заняться чем-то, понимаешь? Чем-то новым. Проходит несколько секунд, и Мэй поднимает глаза на полку над своей головой. – Хьюго? – Да? – А кто сказал, что это не может быть мечтой?

Дженнифер Смит Заметки о любви

Хьюго улыбается им, но сам чувствует, насколько вымученной получилась эта улыбка. – Все нормально, – отвечает он. – Я в порядке. Честно.

Raamat Дженнифера Смита «Заметки о любви» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 august 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-109697-7
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 103 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 28 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 213 hinnangul