Arvustused raamatule «Ярко пылающая тень», 3 ülevaadet

Сборная солянка из Гарри Поттера, Тени и Кости, Пробуждения воздуха, Гордости и предубеждения и чего-то ещё. Наверное это произведение может понравится тем, кто не читал все вышеперечисленное, сто тоже вряд ли. Скучно, наивно, предсказуемо, плоско, клишированно

Ох, и смутные впечатления оставила у меня эта книга. С одной стороны – история захватывающая, действительно ты погружаешься в неё с первых страниц. С другой, мне не хватило динамики именно на протяжении всей истории, показалось, что герои не до конца прописаны, да и любовной линии мало. Есть еще вторая книга в серии, надеюсь, она динамичнее.

Книга безумно захватывающая Несмотря на то, что это подростковая история, где главной героине удаётся почти всё, за что она не берется, читать её очень интересно. Персонажи хорошо прописаны и за ними увлекательно наблюдать. Если есть желание и время на то, чтобы впустить в свою жизнь целый новый мир, со своими правилами и героями, то эта книга определенно хороший вариант для чтения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuli 2019
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
360 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-386-10522-8
Õiguste omanik:
РИПОЛ Классик
Allalaadimise formaat: