Основной контент книги Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска
Tekst

Maht 384 lehekülge

2017 aasta

16+

Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска

3,7
64 hinnangut
livelib16
3,9
17 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Книга Джейми Курц, специалиста по психологии счастья, – единственная в своем роде книга о путешествиях, которая во главу угла ставит самого путешественника, его уникальные привычки, потребности и черты личности. Обобщая результаты новейших исследований, автор дает практические советы, помогает справиться с проблемой выбора, формулирует принципы рационального принятия решений и правила счастливого путешествия. Все это позволяет сэкономить время и деньги – и конечно же сделать ваши поездки приятными и незабываемыми. Воспользуйтесь лайфхаками Джейми Курц – и пусть отпускные деньки оправдают ваши ожидания, а в идеале даже превзойдут их!

«Ваша задача – стать счастливым путешественником. Не только в отпуске, но и в каждый отдельно взятый день. Предвосхищение, благоговение, наслаждение, глубокие связи и драгоценные воспоминания присущи не только отпуску: это неотъемлемые составляющие ощущения счастья и в повседневной жизни. В этой книге вы найдете проверенные советы, с помощью которых можно организовать замечательное путешествие в дальние страны. И эти советы работают не только в поездках». (Джейми Курц)

Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 325 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1074 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 1497 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 370 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 55 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1102 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Книга особо не впечатлила, для людей имеющих опыт самостоятельных путешествий и четко понимающих что они хотят от поездки получить, вряд ли будет много полезной информации. Много внимания уделяется проблеме выбора направления, при этом в несколько американском стиле и для среднестатистического российского туриста думаю проблема выбора стоит в несколько другом ракурсе. В некоторых вопросах вообще в корне не согласна с мнением автора, в частности, что не стоит переплачивать за вид на море, ибо как говорит автор, оно на третьи сутки надоест, лично мне не надоедает, ибо все время вне отпуска приходится смотреть из окна на серые многоэтажки. В общем американцам этим русскую душу не понять и проблемы какие то у них надуманные, были бы средства, а с направлением и без этой книги определимся. Возможно будет полезна начинающим работникам туриндустрии, для того чтобы лучше понять потребности сомнивающегося клиента.

Книга показалась мне не слишком полезной. Для себя отметила лишь два "лайфхака". Какие — не буду говорить, чтобы не спойлерить.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
«Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска» — laadi raamat alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 detsember 2018
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
384 lk 8 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-16130-6
Tõlkija:
Евгений Долганов,
Елена Мягкова
Õiguste omanik:
Азбука
Allalaadimise formaat: