Arvustused raamatule «Почему мама часто матерится», 26 arvustust

Смеялась до слез. Эта книга обо мне и о многих женщинах, которые работают как мужчины, но при этом остаются матерями и женами и пытаются при этом все успеть. Мужчинам тоже читать. Женщины не хотят больше быть приложением к мужчине.

Великолепная книга для легкого прочтения! Смеялась от души , очень много совпадений с нашей жизнью! Вот бы мужчины прочитали , может быть поняли своих жен.

Если вы не усталая мама, то не тратьте время. Талант автора в том и заключается, чтобы погрузить нас в атмосферу или ситуацию, в которой мы никога не находились, дать прочувствовать эмоции. А эта книга, на мой взгляд, с литературной точки зрения практически ничего из себя не представляет, очередные записки из ЖЖ перенесенные в книжный формат.

Хочу себе эту книгу в печатном варианте. Чтобы иногда возвращаться к ней) спасибо! Я кайфанула. И растерзала на цитаты))

Дочитала я ее наконец-то, после «Поющих» и «Рифа» шла тяжело, и про «Напиться» книга была поинтереснее что ли.


Отзыв с Лайвлиба.

Хоспадя, почему это так правдиво!!!!!! Это очень веселая книга. Пока читала, ржала в голос. Любая мамочка увидит там себя))) вся трилогия прочитана запоем!

Сплошной позитив! Если у вас плохой день, плохое настроение, эта книга – то, что вам нужно! С чувством юмора у автора все в порядке)) прониклась чувствами и переживаниями главной героини, захотелось порекомендовать эту книгу своим подругам-,родственницам- мамам

отличная книжка для легкого времяпровождения! я, как мать троих младшеклассников, смеялась до слёз. Описываются обычные будни мамы, которая хочет, помимо семьи, иметь личную жизнь))

Очень зашло


Наконец дочитала серию мамских книг от Джилл Симс. Очень рекомендую мамам и активно участвующим в воспитании папам, они точно поймут всю грусть и радость, все приколы

Отзыв с Лайвлиба.
О, эта часть намного лучше первой. 
Юмор был мне ближе, а проблемы ещё более жизненные. Про работу в айтишном офисе было настолько реалистично, ну прям блеск. Правда не все темы поднимались, но ведь и книга не об этом, а о жизни и проблемах конкретной женщины.
Проблемы и ссоры с мужем тоже, как ни печально, очень  мне понятны.
Единственное, что хэппиэнды этих злоключений немного мне показались натянутыми, но книга читалась всё-таки  легко и  весело. Обычно мат в литературе меня прям режет без ножа, но здесь это было так идеально, как будто мы с гг синхронизировались.
Если кратко: меньше трешатины, меньше тупости, больше жизы.
Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 veebruar 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-118146-8
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 103 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 52 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 105 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 271 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 63 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 178 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 133 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 432 hinnangul